Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Делай! » 14 июля 2017 года.


14 июля 2017 года.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отчет пишем внизу

Сегодня хочу вам предложить прочитать отрывок из книги " Разреши себе. Женские истории про счастье"

Ошибаться. Метаться. Меняться. Удивляться новому хоть в 60, хоть в 16. Разреши себе не отвечать на провокацию. Разреши себе не оправдываться, не доказывать, не переубеждать. Разреши себе отпускать.  И уходить. От тех, с кем не по пути. От тех, кто тебя обнуляет. От тех, кто не любит и не любим. Разреши себе быть разной. Не подходящей ни под какие категории, рамки, стереотипы, типологии и виды. Не оправдывающих ничьих ожидание и не действующей в угоду кому - либо против своей воли.

Разреши себе не бояться за взрослого ребенка. И за не очень взрослого разреши себе не бояться. Разреши себе не думать, что " кроме меня никому ничего в этом доме не нужно". Разреши себе не бежать впереди паровоза. И позади тоже- не бежать. Просто - не бежать. Может быть даже подождать поезда, идущего в нужную сторону. И сев в СВ, а не встать у кочегарки, подкидывая уголек.

Разреши себе иногда не думать о муже. Или любимом. Или любовнике. Не думать о нем какое - то время. Ни где он задержался, ни почему не отвечает уже 20 секунд на твое сообщение, ни почему не купил цветов. Не думай о нем. Думай о себе.

Разреши себе не обращать внимания на то, что говорит подружка. Или даже лучшая подружка. Особенно если она говорит что- то "очень важное для тебя, дорогая".

Разреши себе заниматься собою. Хотя бы час в день. Один час, пусть даже он складывается из разорванных минут - кусочков. Разреши себе не говорить: " У меня нет на себя времени". Оно есть. Разреши его взять себе.

Разреши себе мечтать. И обязательно по - крупному. Разреши себе мечтать о несбыточном. Откуда ты знаешь, сто оно несбыточное?
Разреши себе быть. Разреши себе быть достойной любых денег, любой награды, любой славы, большой любви, великолепного отдыха. Просто разреши. Разреши себе быть самой собой.

Сначала ПРОСТО РАЗРЕШИ. Потом увидишь, что будет...

2

Добрый день! Сегодня также 5 баллов! Встала в 5 утра, дообдирала обои. Сейчас приехали мастера, будут нам стены в зале выравнивать.
   Светочка, не устаю благодарить за вдохновляющие статьи, цитаты, картинки и за твой труд! Ещё раз убедилась, что данный формат марафона - мой самый любимый!
P.S.  Со вчерашнего дня я запустила ещё  одну 21-дневку, цель - укладываться в коридор калорийности. Договорилась с собой, что это только 21 день. А там посмотрим.

3

Пожалуй, я распечатаю себе этот отрывок :)

4

Миа написал(а):

Со вчерашнего дня я запустила ещё  одну 21-дневку, цель - укладываться в коридор калорийности.

Супер цель! Удачи тебе пусть мысль о калориях станет привычкой.

Миа написал(а):

Пожалуй, я распечатаю себе этот отрывок

Как печатала каждое слово проговаривала, отлично сказано, читать полезно каждый день.

5

Я расплакалась даже уже на середине текста.   Света большое спасибо за текст, аж на душе посветлело.
Это книга?

6

Нашла. Автор Мария Точилина?

7

Алиса написал(а):

Нашла. Автор Мария Точилина?

Если найдешь электронный вариант, дай и мне. А то я ее урывками только нашла. Очень понравилось все что прочитала.

8

Сделано. 5 баллов

Динамическая планка и упр. на низ живота.

9

Сделано. 5 баллов

10

Привет всем из Парижа!!! Девочки, я по-прежнему с вами! Не пила утром воду только один день. А так все помню, о вас думаю. Светочка, потерялась в датах, разреши не считать. Вернусь домой 22-го. Как будет с Инетом не знаю. Поэтому, если меня нет, это не значит,  что я пропала.  Я здесь!
Цитата тронула душу. Спасибо! Всем хорошего настроения!

Отредактировано NatashA (2017-07-15 00:09:18)

11

NatashA написал(а):

Привет всем из Парижа!!

ПРИВЕТИК!!!!!  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/b19yahoo.gif Передай Парижу: "Хочу его увидеть!"  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0017.gif
Наташенька, отличного вам отдыха. Любуйтесь красотами, фотографируйтесь, чтобы дух Парижа на фото запечатлеть. После полюбуемся фото))))) https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c23girl_in_love.gif

12

Наташа, какие вы молодцы!!! Вы и за нас там наберитесь впечатлений, потом поделишься ;) Хорошего отдыха и ярких, красочных эмоций!!!!!

13

☼svetlana написал(а):

Если найдешь электронный вариант, дай и мне. А то я ее урывками только нашла. Очень понравилось все что прочитала.

Бесплатно пока не нашла. Наверно через некоторое время. А вообще думаю, что куплю бумажный вариант.

14

Всем повторный привет из Парижа :))
Наташе как минимум повезло с погодой, у нас тепло и без дождей :) надеюсь, что путешествие пройдет отлично.

У нас три выходных, поэтому я активно занимаюсь разбором вещей. Перебираю шкафы и стеллажи, выбрасываю лишнее,и складываю отдельно то, что берём с собой (позже останется только сложить это в коробки и пакеты).
Перебрала половину стеллажа в коридоре и бОльшую часть дочкиных вещей
5 баллов

15

Какая сильная цитата, захотелось почитать книгу)))  спасибо

16

Алиса написал(а):

Бесплатно пока не нашла. Наверно через некоторое время. А вообще думаю, что куплю бумажный вариант.

Через время, бесплатно электронный вариант появится. Мне обычно подруга подыскивает книги. В России меньше блокируют поисковик чем в Украине(( Я ее в хотелки записала.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Делай! » 14 июля 2017 года.