Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Почта форума » Поздравляем Танюшу!!!


Поздравляем Танюшу!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Танюша,милая наша!!!
С днем рождения!!!
Здоровья и сил! Любви и желаний! Исполнения задуманного и неисчерпаемого запаса новых мечтаний! Яркости и полноты жизни!!! Красоты, женственности и грации. Обожания и уважения твоими близкими!
Мы тебя очень любим, и благодарны Вселенной за встречу с тобой!

2

С днем рождения!!! Поздравляю!

3

Таня, с днем рождения!
Ты очень добрый, светлый и чистый человек. Желаю тебе творческого вдохновения, терпения, понимания, любви, достатка и счастья - разного и побольше!
Цвети, улыбайся, танцуй - у тебя все получится. Уже получается!!!!
С праздником!

4

Танюшка, С Днём Рождения!  :love:
Я желаю тебе много радостных дней, наполненных удивительными открытиями и тихих вечеров в кругу самых близких! Успехов во всех начинаниях и творческого полёта!
Твой Ёжик!!!  :flag:

http://indie.moy.su/_nw/0/17395.jpg

5

Lenochek написал(а):

Танюша,милая наша!!!
С днем рождения!!!
Здоровья и сил! Любви и желаний! Исполнения задуманного и неисчерпаемого запаса новых мечтаний! Яркости и полноты жизни!!! Красоты, женственности и грации. Обожания и уважения твоими близкими!
Мы тебя очень любим, и благодарны Вселенной за встречу с тобой!

Леночка.Спасибо!
Мне очень приятно!
Я тоже очень радуюсь этой возможности общаться и лучше узнавать друг друга. Вместе проходить многие этапы развития,жизненных ситуаций. Спасибо))

6

Алиса написал(а):

С днем рождения!!! Поздравляю!

Спасибо,Алиса))

7

Тася написал(а):

Таня, с днем рождения!
Ты очень добрый, светлый и чистый человек. Желаю тебе творческого вдохновения, терпения, понимания, любви, достатка и счастья - разного и побольше!
Цвети, улыбайся, танцуй - у тебя все получится. Уже получается!!!!
С праздником!

Спасибо,Настя!
Как может не получатся,при такой поддержке и мотиваторах!

8

Ёжик написал(а):

Танюшка, С Днём Рождения!  
Я желаю тебе много радостных дней, наполненных удивительными открытиями и тихих вечеров в кругу самых близких! Успехов во всех начинаниях и творческого полёта!
Твой Ёжик!!!

Спасибо ,Ёжичек!
Где ты,там обязательно улыбка в поллица))
Читаю твоё поздравление и на строчке"тихих вечеров в..(дальше прочиталось так"тихих вечеров в кругу таких близких")))
Сразу гляжу на картинку. Понимаю отчётливо- Ну одного их них точно зовут Женя,ой Ёжик)) Я думаю,я в серединке с бантиком ,мячом и цветами. А кто же остальные?))))

9

Танюша написал(а):

А кто же остальные?))))

Танюш, все желающие всё равно бы не поместились на одном фото!  :D  Пусть эти зверята символизируют собой всех-всех, кто тебя любит.   :love:

10

Так случается,что суета жизни затягивает нас (а точнее отсутствие интернета в степи).Но я надеюсь, что никогда не бывает поздно для поздравлений :flirt: .Поэтому поздравляю с днём рождения  :flag: и желаю,чтобы хорошие вещи случались с тобой чаще,вне зависимости от даты и времени года.Пусть твоя жизнь приносит лишь радости.С праздником!И тысяча извинений за лёгкое опоздание  :flirt: крепко обнимаю  :flirt:

11

MMS написал(а):

Так случается,что суета жизни затягивает нас (а точнее отсутствие интернета в степи).Но я надеюсь, что никогда не бывает поздно для поздравлений  .Поэтому поздравляю с днём рождения   и желаю,чтобы хорошие вещи случались с тобой чаще,вне зависимости от даты и времени года.Пусть твоя жизнь приносит лишь радости.С праздником!И тысяча извинений за лёгкое опоздание   крепко обнимаю

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
ЗНАЕШЬ КАК ПРИЯТНО.ЗАХОЖУ СЕГОДНЯ НА ФОРУМ- А ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!))


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Почта форума » Поздравляем Танюшу!!!