Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Продуктивная осень » День 11. Прогуляйся на свежем воздухе


День 11. Прогуляйся на свежем воздухе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День 11  (воскресенье). Прогуляйся на свежем воздухе.

Всем Привет! У нас такая стремительная жизнь, вечная суета. Все стремимся себе улучшить жизнь. Моментами и не замечаем насколько улучшилась. А если заметили, то восторг кратковременных. Нам нужна гармония души. Это то - к чему стремится наше внутренне Я.

Задание:
Иди на прогулку на свежий воздух. По возможности выберись в лес, парк или к реке, где сможешь насладиться чистым воздухом. Где почувствуешь тишину природы.

Свежий воздух повышает тонус многочисленных кровеносных сосудов, улучшает работу дыхания и обмена веществ. Так же повышается иммунитет. Активизируется работа сердца и головного мозга, в норму приходит и артериальное давление. Успокаивает нервы и восстанавливает нормальный сон.
Нейрохирурги из университета штата Иллинойс в ходе исследовательской работы обнаружили прямую зависимость работы мозга от прогулок на свежем воздухе. Как объясняет профессор Арт Крамер: «Интеллектуальный уровень человека повысится, если он будет совершать, хотя бы 3 прогулки в неделю по 40 минут каждая».

http://sh.uploads.ru/t/3baHX.jpg

2

Девочки, будут задания на перед выставляться. У меня все в компе, а к нему доступ имею только поздно вечером когда уставшая. Чтобы избегать пропусков как в субботу, задания на несколько дней в перед. И мне любопытно, их кто-нибудь выполняет?

3

Я выполняю, но не все и не всегда )

4

Махаоша написал(а):

Я выполняю, но не все и не всегда )

:cool: хорошо!

5

Сегодня явно мне лень было идти на улицу.  Там холодно и влажность большая,  но вспомнила о задании и решила стыдно самой не выполнить.  Собрала детей и устроила прогулку.  Очень понравилось.  Оказалось когда ближе к сумеркам трава светится ярким зеленым цветом.  Стояли с мальчиками и любовались травой.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Продуктивная осень » День 11. Прогуляйся на свежем воздухе