Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Праздник к нам приходит :)))) » Праздник к нам приходит)))


Праздник к нам приходит)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девчат, скоро новый год! И мы создали раздел, чтобы делится своими идеями, мыслями, настроением, подготовкой к праздникам. У кого есть какие идеи пишите! Давайте делится блюдами к новогоднему столу, поздравлениями, пожеланиями, идеями подарков, разнообразной предновогодней суетой. Надеюсь, будет много всего интересного. А также мы задумали несколько интересных плюшек к Новому году))))

http://sh.uploads.ru/d1mkh.jpg

2

~Marina~ написал(а):

Девчат, скоро новый год! И мы создали раздел, чтобы делится своими идеями, мыслями, настроением, подготовкой к праздникам. У кого есть какие идеи пишите! Давайте делится блюдами к новогоднему столу, поздравлениями, пожеланиями, идеями подарков, разнообразной предновогодней суетой. Надеюсь, будет много всего интересного. А также мы задумали несколько интересных плюшек к Новому году))))
           
            Подпись автора

Марин, может сделать как-то отдельно " Украшение, оформление"; "Идеи подарков"; " Новогодний стол"; "Новогодние желания и планы на грядущий год"... Что-то типа этого...Надо еще решить с открытками и поздравлениями.

Отредактировано Ellenhousewife (2016-10-31 02:23:07)

3

Ellenhousewife написал(а):

Марин, может сделать как-то отдельно " Украшение, оформление"; "Идеи подарков"; " Новогодний стол"; "Новогодние желания и планы на грядущий год"... Что-то типа этого...Надо еще решить с открытками и поздравлениями.

Отредактировано Ellenhousewife (Вчера 23:23:07)

Да, темы сделаю, впрочем тему может создать любой желающий.
Открытки - тайный санта. Как?

4

Марин.спасибо за тему!!!
Я в ней уже живу.
Новый год-это организованное волшебство!!!
Будем волшебницами?

5

Я очень часто в Новый Год готовлю мясо-по китайски.В этом году тоже буду готовить его обязательно,и люблю готовить и пробовать новые салатики.Еще не советовалась с мужем насчет новогоднего стола.Но что то замудренное готовить на этот НГ точно не буду,детки конфетки маленькие)

6

Танюша-ДОМохозяйка ) написал(а):

Марин.спасибо за тему!!!
Я в ней уже живу.
Новый год-это организованное волшебство!!!
Будем волшебницами?

Конечно)) Я предлагаю всем желающим создать темку в этом разделе - мой новый год и т.д.
Девочкам, создавшим уже темки в своих блогах могу предложить перенести их сюда по желанию! Хочется собрать все в одном месте!  Делиться сказкой и новогодним волшебством.

7

Девочки, дайте идеи - подарки своими руками :) Кто чем будет "рукоблудить"?

А то я было приготовила - детЁ на День учителя всем уже раздарил :(

А нам надо на св. Николая, Католическое Рождество, Новый год, Рождество и ДР у 2-х дедушек :)

8

GUGA-Лентяюша написал(а):

Девочки, дайте идеи - подарки своими руками  Кто чем будет "рукоблудить"?

Отличная идея. Я хочу сделать всем открытки. Правда хочу я второй год, надо начинать

9

Я один год всем открытки вышивала))) боюсь, в этом году у меня не будет времени, мы 23 декабря уже уезжаем. Но составить список дел и подарков, а также костюмов новогодних - вот это уже пора бы...

10

~Marina~ написал(а):

GUGA-Лентяюша написал(а):

    Девочки, дайте идеи - подарки своими руками  Кто чем будет "рукоблудить"?

Отличная идея. Я хочу сделать всем открытки. Правда хочу я второй год, надо начинать

Я делала открытки, потом перешла на Елочные игрушки - они годами хранятся -приходишь к бабушке,а у нее коллекция игрушек, которые мы ей уже 8-9 лет дарим - приятно.

А свекровь ремонт делала - приезжаем помочь - а моя открытка в мусоре валяется. :(

11

GUGA-Лентяюша написал(а):

Я делала открытки, потом перешла на Елочные игрушки - они годами хранятся -приходишь к бабушке,а у нее коллекция игрушек, которые мы ей уже 8-9 лет дарим - приятно.

А свекровь ремонт делала - приезжаем помочь - а моя открытка в мусоре валяется.

А это мысль. Игрушки более практичны. Вообще идея делать полезные и красивые подарки.

12

А я хочу баночку с пожеланиями сделать, чтоhttp://sd.uploads.ru/t/2dY57.jpg
-то типа этого

13

Марина написал(а):

А я хочу баночку с пожеланиями сделать, чтоhttp://sd.uploads.ru/t/2dY57.jpg
-то типа этого

  Я такое с желаниями делала мужу на годовщину свадьбы :)

Второй год исполняю, а там еще на 2-3 года осталось :)

14

Марина написал(а):

А я хочу баночку с пожеланиями сделать, что
-то типа этого

Я делала такое маме на прошлый новый год. Кстати мужу тоже тема!

15

Хотела в этом году сделать блокнот December, тут подумала, а чего ждать, можно назвать по-другому.  https://goo.gl/BVHZK7

16

Алиса написал(а):

Хотела в этом году сделать блокнот December, тут подумала, а чего ждать, можно назвать по-другому.

я планирую делать, если найду марафон на каком нибудь сайте. Одной сложно. Можно совместно что-нибудь замутить.

17

Алиса написал(а):

Хотела в этом году сделать блокнот December, тут подумала, а чего ждать, можно назвать по-другому.

А что за блокнот?

18

~Marina~ написал(а):

я планирую делать, если найду марафон на каком нибудь сайте. Одной сложно. Можно совместно что-нибудь замутить.

Да. Надо посмотреть заранее, а то я обычно в середине декабря вспоминаю.

19

Малинка написал(а):

А что за блокнот?

"Декабрьский дневник" - это альбом или блокнот, в котором ведут записи о предновогодней подготовке, в нем хранят задумки по декору дома, рецепты к новогоднему столу, список покупок и подарков, планы новогодних мероприятий, записи ваших впечатлений и планов на будущий год.

20

Алиса написал(а):

"Декабрьский дневник" - это альбом или блокнот, в котором ведут записи о предновогодней подготовке, в нем хранят задумки по декору дома, рецепты к новогоднему столу, список покупок и подарков, планы новогодних мероприятий, записи ваших впечатлений и планов на будущий год.

Это интересноhttp://st.babysfera.ru/ff96fcc0/i/smileys/c25good.gif, а то у меня все в папочке, немного не удобно)

21

Алиса написал(а):

"Декабрьский дневник" - это альбом или блокнот, в котором ведут записи о предновогодней подготовке, в нем хранят задумки по декору дома, рецепты к новогоднему столу, список покупок и подарков, планы новогодних мероприятий, записи ваших впечатлений и планов на будущий год.

А его вела просто события декабря по дням, как наряжали елку, как кидались снежками, к кому в гости.ну да,тоже как дневник только с оформлением.

22

А я хочу снова сделать баночки желаний. Вот на этот Новый год есть что открыть и почитать. Я уже половину не помню. Строчила желания как на автомате.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Праздник к нам приходит :)))) » Праздник к нам приходит)))