Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о спорте, упражнения и программы » Программы Джиллиан Майклз


Программы Джиллиан Майклз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Джиллиан Майклз - американский тренер, которая создает программы для домашних тренировок. Программ много, они также предполагают смену системы питания и снижение веса. Когда я занималась по ее системе, я не придерживалась рекомендуемого ею питания (меня смутили сэндвичи и обилие рекламы, к примеру, в какие-то дни стояло в рекомендации питание в известной сети фастфуда :D ), но сами тренировки мне понравились!
:mybb: Главная особенность тренировок заключается в том, что они чередуют силовую, кардионагрузку и пилатес. Во-первых, это не скучно, во-вторых, очень грамотно распределяет нагрузку на организм. Я не успевала почувствовать полное изнеможение во время выполнения упражнения, поскольку после него следующим шло более легкое и направленное на другую цель. Поэтому к концу тренировки хоть и пот тек ручьями, но я не могла сказать, что мышцы болели чересчур сильно.
:mybb: Второй плюс в том, что многие тренировки не требуют особенного инвентаря, хотя для комфортного выполнения обзавестись ковриком и парочкой нетяжелых гантель все же придется.
:mybb: Третье достоинство - результат виден достаточно быстро при условии добросовестного выполнения. Согласитесь, 20 минут в день - это не так много ради красивой и выносливой фигуры.

Если вы только начинаете, лучше брать тренировки первого уровня, тем более, что они довольно быстро повышают общий уровень выносливости и довольно скоро уровень можно будет поменять на следующий!

А вы тренировались по программам Джиллиан Майклз? Что понравилось, а что - нет? :flag:

2

Дивная написал(а):

А вы тренировались по программам Джиллиан Майклз? Что понравилось, а что - нет?

Тренировалась, это жесть. Семь потов сойдет. Зато я похудела на 7 кг

3

Marina написал(а):

Тренировалась, это жесть. Семь потов сойдет. Зато я похудела на 7 кг

Ты систему питания тоже использовала? Или по своей диете худела?

4

Девочки, а ссылку дать можете?

5

Евгения написал(а):

Девочки, а ссылку дать можете?

Женя, пишешь в поисковике бтуба Джиллиан Майклз 30 дней уровень 1 !

6

Дивная написал(а):

Ты систему питания тоже использовала? Или по своей диете худела?

Да, я тогда не ела сладкое, мучное, до 2х литров пила воды.

7

Marina написал(а):

Да, я тогда не ела сладкое, мучное, до 2х литров пила воды.

Но ты не придерживалась системы питания по дням, как ее советовала Джиллиан?

8

Дивная написал(а):

А вы тренировались по программам Джиллиан Майклз? Что понравилось, а что - нет?

Тренировалась, но я больше для физической выносливости, чем ради веса. Месяц с ней продержалась, а потом бросила, полы деревянные, у соседке потолок страдал  8-)

9

А вы тренировались по программам Джиллиан Майклз? Что понравилось, а что - нет?

Я не могу себя мотивировать заниматься дома, лучше потрачу время на дорогу в спортзал, там меня мотивируют другие люди, тренера, оплаченный абонемент, в конце концов )))

10

Я занималась... Через день... Но из-за того, что приходилось задвигать домашние дела, отказалась пока. Но я знаю, что ее системы тренировок помогают сбросить вес!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о спорте, упражнения и программы » Программы Джиллиан Майклз