Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Целеполагание и тайм-менеджмент » Как составить личный план на год


Как составить личный план на год

Сообщений 51 страница 62 из 62

51

Вы знаете - Здоровье является одной из моих Базовых Ценностей! Я тоже недавно стал осознавать,что совсем перестал инвестировать в него. А у Вас какие Базовые Ценности в жизни?!

52

Sanal написал(а):

Вы знаете - Здоровье является одной из моих Базовых Ценностей! Я тоже недавно стал осознавать,что совсем перестал инвестировать в него. А у Вас какие Базовые Ценности в жизни?!

У меня базовые ценности- это здоровье и семья, но также еще творчество.
У меня тоже заметно проваливается здоровье.

53

Наверно все-таки яркость жизни для меня самое главновное. Но моя яркость жизни зависит и от здоровмя, и от возможности творчества, и ототношений, и денег.
Вот как-то так.

54

Алиса написал(а):

В данном марафоне семь жизненных сфер. Прошла неделя и я заметила, что сфера здоровья очень отстает.  Теперь я хочу чуть больше внимание уделить этой сфере

А в данном марафоне развитие собственного проекта входит в семь жизненных сфер?

55

Sanal написал(а):

А в данном марафоне развитие собственного проекта входит в семь жизненных сфер?

Лучше о форме марафона прочесть:

Марафоны - Колесо баланса - Марафон "Колесо баланса" АНОНС

56

~Marina~ написал(а):

У меня базовые ценности- это здоровье и семья, но также еще творчество.
У меня тоже заметно проваливается здоровье.

И каковы будут Ваши планы по поддержанию Вашего здоровья?

57

Sanal написал(а):

И каковы будут Ваши планы по поддержанию Вашего здоровья?

Пока это режим сна и питания, что я соблюдаю.

58

~Marina~ написал(а):

Пока это режим сна и питания, что я соблюдаю.

Полностью Вас в этом поддерживаю! Продолжительный сон вообще полезен для здоровья женщины. Но так как выше Вы сами сказали,что здоровье - это одна из Ваших базовых ценностей,то Вам необходимо именно инвестировать в него! Возьмите за привычку - ежемесячно,раз в квартал или раз в полгода употреблять после еды эксклюзивную и высококачественную продукцию для здоровья(фиточаи,БАДы,коктейли и т.д.).

59

Sanal написал(а):

Возьмите за привычку - ежемесячно,раз в квартал или раз в полгода употреблять после еды эксклюзивную и высококачественную продукцию для здоровья(фиточаи,БАДы,коктейли и т.д.).

Зачем? Я пью витамины,кальций, магний. Заказываем все по отдельности. Что такое БАДы? Нужен спорт, но ходить куда то не получается, а одной не хватает терперия.

60

БАДы - это биологически активные добавки к пище. Изготавливаются на основе вытяжек растений. Очень насыщены ценными витаминами и минералами,необходимыми для постоянного поддержания здоровья. В отличие от лекарств не приносят никаких побочных эффектов,разве что у некоторых могут вызвать аллергические реакции. Полностью натуральные,очень ценные и полезные продукты. Сейчас немало разных сетевых компаний,предлагающих БАДы очень высокого качества. Зарегистрировавшись в той компании,которая Вам особенно понравится,Вы можете пользоваться её продукцией с хорошей скидкой как клиент. Но Вы конечно же должны осознать важность и серьезность инвестирования в Ваше здоровье! Скажите пожалуйста - а в каких сферах Вашей жизни Вы более или менее преуспеваете?!

61

Sanal написал(а):

Скажите пожалуйста - а в каких сферах Вашей жизни Вы более или менее преуспеваете?!

Ну смотря что считать преуспеванием? Всегда есть,что усовершенствовать. У меня есть семья и дети, есть работа, квартира, есть друзья и хобби.

62

~Marina~ написал(а):

Ну смотря что считать преуспеванием? Всегда есть,что усовершенствовать. У меня есть семья и дети, есть работа, квартира, есть друзья и хобби.

Это здорово очень!!! Скажите пожалуйста - а какие именно области Вашей жизни Вы хотели бы усовершенствовать?!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Целеполагание и тайм-менеджмент » Как составить личный план на год