Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Лайфхаки по ведению домашнего хозяйства » Паровая швабра - что за зверь?


Паровая швабра - что за зверь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, у меня вопрос к обладательницам паровых швабр или имевшим опыт их использования, если таковые у нас имеются.
Понравилось - не понравилось? Почему? Как использовали швабру? Как часто?
Для прививания, если не любви, то хотя бы не_отвращения к уборке, облегчения её, хочется чего-то интересного, нового гаджета какого-то... Или это у меня просто очередная блажь, и надо перехотеть.
Если что, перенесу тему в болталку.

Отредактировано Касенька (2016-04-20 22:58:49)

2

На счёт облегчения ничего сказать не могу, по моему только ещё больше хлопот с этой шваброй. Но лично я люблю отпаривать всё, до чего могу дотянуться. Не с точки зрения чистоты, а с точки зрения убийства всяких пылевых засранцев и микробов. В этом случае подобные агрегаты незаменимы.

3

Ёжик написал(а):

На счёт облегчения ничего сказать не могу, по моему только ещё больше хлопот с этой шваброй. Но лично я люблю отпаривать всё, до чего могу дотянуться. Не с точки зрения чистоты, а с точки зрения убийства всяких пылевых засранцев и микробов. В этом случае подобные агрегаты незаменимы.

Ты хочешь заживо сварить маленьких микробиков?  :'( А если серьезно, то я сама слюни пускаю на пароочиститель  :flirt:

4

Пароочиститель/отпариватель у меня есть, маленький такой чайничек с насадками, я им в основном халаты свои рабочие отпариваю, гладить лень. )))
Меня интересует именно швабра с целью мытья пола.

5

Касенька написал(а):

Пароочиститель/отпариватель у меня есть, маленький такой чайничек с насадками, я им в основном халаты свои рабочие отпариваю, гладить лень. )))
Меня интересует именно швабра с целью мытья пола.

Да, я поняла про швабру, тоже в мечталках у меня  8-) Сестра мужа купила себе вот такую. Ей нравится, бонус - пропал характерный запах от любимого питомца, собаки размером с пони  :D

6

MMS написал(а):

Да, я поняла про швабру, тоже в мечталках у меня   Сестра мужа купила себе вот такую. Ей нравится, бонус - пропал характерный запах от любимого питомца, собаки размером с пони

Спасибо, Мариш! Присмотрюсь. ))) Бонус отличный! )))

7

MMS написал(а):

Ты хочешь заживо сварить маленьких микробиков?

Не только хочу, но и варю!!!  :cool:  Меня больше пылевые клещи беспокоят... Так что каждая моя уборка - это немного суп!  :D

Касенька написал(а):

Присмотрюсь.

бери где мощность побольше, иначе не отмоет ничего

8

Потом сразу заливаю кипятком и легко мою.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Лайфхаки по ведению домашнего хозяйства » Паровая швабра - что за зверь?