Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о фильмах » Тринадцатый этаж


Тринадцатый этаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тринадцатый этаж

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/1086.jpg

Команде ученых удается создать суперкомпьютер, способный симулировать реальный мир всего лишь в замкнутом его участке, а также моделировать мышление и сознание людей, населяющих это пространство. Ханнон Фуллер, основатель проекта, решает устроить с помощью компьютера Лос-Анджелес 1937 года. Но начинаются странные вещи и однажды ночью Фуллер звонит главному участнику проекта Дугласу Холлу и просит его срочно приехать, чтобы узнать очень важную информацию о симуляции мира. На следующее утро Фуллера находят мертвым, а полиция начинает подозревать Холла. Вскоре он даже находит подтверждение своей причастности к убийству, но не может вспомнить этого. Но Холлу удается получить послание от Фуллера, который хотел ему сообщить, что их реальность - тоже симуляция.

Фильм снят по мотивам романа Дэниела Фрэнсиса Гэлоуи «Тринадцатый этаж». Этот роман является одним из самых первых литературных описаний виртуальной реальности.

Саундреки к фильму The Cardigans - Erase / Rewind  и H.I.M. - Join Me In Death. В этих клипах вы можете увидеть кадры из фильма. Это для тех, кто ещё незнаком с фильмом.

Приятного просмотра!)

2

Смотрела фильм! Хороший, но концовку лично я разгадала)))

3

А я всё собираюсь посмотреть, но руки не доходят!   :yep:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о фильмах » Тринадцатый этаж