Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Рукоделие » продвижение интернет магазина


продвижение интернет магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с подругой увлеклись созданием домашней косметики. Это сделанные по старинным рецептам лосьоны и мази, мыло и шампуни и прочие незамысловатые препараты. Всё делаем на основе натуральных масел и лекарственных трав. Используем только натуральные природные продукты. Действие сначала проверяем на себе. Наша косметика пользуется большим спросом у друзей и знакомых, много благодарных отзывов. Сейчас хотим открыть свой интернет магазин. Для успеха предприятия нужен опытный эксперт-наставник. Как такого найти?

2

Ничего себе. А как вы сами научились делать косметику? Интересно какой там состав? Ну если говорить про мыло в принципе не сложно его самому варить я знаю. Но как же с остальной косметикой? Вы планируете прямо свое производство открыть и даже свой бренд?

3

О! Сегодня освоить многие ремесла совсем несложно. Первые навыки я получила от опытных мастериц. А совершенствовала свои умения с помощью интернета. Там много интересного и полезного можно отыскать, благо люди не скупятся делиться своим опытом. Вот только торговать пока не слишком получается.

4

Вы правы: в наше время не надо бегать по библиотекам в поисках нужной полезной информации, ведь у всех под рукой всесильный интернет. Здесь можно найти любые знания и почерпнуть нужный опыт. И искусство ведения бизнеса - не исключение. Опытные люди не боятся делиться своими знаниями и опытом. Посмотрите этот https://tattianaexpert.profeat.site/ресурс Уверена там вы сможете найти и освоить много полезных навыков.

5

Как интересно, надо изучить

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Рукоделие » продвижение интернет магазина