Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Весенний марафон » Весенний марафон. Записываемся!


Весенний марафон. Записываемся!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!!! :mybb:

Правила не меняются.  Работать по трем целям сложно и в то же время всегда есть результат.
Единственное, что хочется отметить, при желании можно взять не просто цели, а сферы жизни. Работа с сферами жизни более сложнее, но разнообразней. Каждый решает для себя,  три цели или три сферы.

:idea: Обдумываем свои цели.

:idea: Четко составляем что хотим достигнуть.

:idea: Определяем сколько времени готовы выделить для достижения.

Начинаем 16 апреля. Финиш 16 мая.

Девчонки милые, вместе достигать целей так весело. Открывайте тему в марафоне :writing: , определяйтесь с целями.

https://photo.isu.pub/clever-media-group/photo_large.jpg

2

Девочки отзовитесь!!!  Кто-то участвовать будет? Для вас сложно взять себе три задания и 30 дней работать с ними? 

Ведь сам человек намного хуже достигает цели,  чем в коллективе.

Конечно сайт не продвигается как многие мечтают,  но главное ведь не сайт,  а наши цели, наши желания ДЕЛАТЬ,  и мы делаем это для себя.  А то, что на сайт заходят мало пользователей, это и плюс. Ваши желания и цели остаются известны небольшому кругу людей и свои ошибки проще признавать.

Желаю всем собраться и двигаться вперед. Ставте себе задания,  цели или сферы и выполняйте.

Начало марафона назначено на новый лунный месяц,  именно в это время считается удачно начинать новое. Может стоит участвовать?  Может это и будет тот рывок что вам лично нужен?

У меня лично нет сайтов других где работаю с целями. И хочется чтобы тут собрались люди которые работают над собой и даже тогда когда кажется что все плохо или наоборот,  слишком хорошо продолжать двигаться к цели.

3

Я бы поучаствовала

4

Екатерина написал(а):

Я бы поучаствовала

Отлично :cool: .

Открываем свою тему в марафоне.

Прописываем там свои цели.

5

очень бы хотелось: подумаю над целями.....
хотя впереди Майские ----планирую уехать на дачу

6

Полина написал(а):

очень бы хотелось: подумаю над целями.....
хотя впереди Майские ----планирую уехать на дачу

Отлично!  Выбирай цели. Отчет сделаешь как вернешься. Главное ты для себя все делаешь.

7

☼svetlana написал(а):

Девочки отзовитесь!!!  Кто-то участвовать будет? Для вас сложно взять себе три задания и 30 дней работать с ними?

Отзовусь. Мне сложно взять три цели и работать над ними каждый день. Человек может контролировать от 3 до 5 обьектов за раз,то есть взяв три цели на месяц, я должна отказаться от чего то другого, потому как у меня больше сфер, которые я должна контролировать, поэтому есть ежедневник, есть графики и тд. Ну как то так. Для меня оптимально 1 цель для введения какой либо привычки.

8

~Marina~ написал(а):

Для меня оптимально 1 цель для введения какой либо привычки.

Бери одну, если тебе важно сейчас привычку ввести. Каждый знает что ему лучше и удобнее. Правила можно построить под себя. Выигравших и проигравших нет,  главное работа над собой.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Весенний марафон » Весенний марафон. Записываемся!