Слова которые притягивают удачу.

Когда мы составляем план на год, месяц или день, нам очень хочется чтобы план был не только реальным, но и удачным. Ведь день может сложится по разному и в критические моменты, хорошо подобранные слова в плане помогают мобилизовать силы.

УДАЧА. Удача нужна везде, но именно в рутинных делах без нее ни как. Напишите в ежедневном планировании: удачная уборка, удачная дорога, удача улыбается... Произносите в слух эти слова. Только они должны звучать без негатива. Тогда будет результат.

СЧАСТЬЕ. Это слово очень прекрасно применяется к глобальным целям и семье. В моей семье счастье. Моя жизнь счастливая. Я добьюсь своей счастливой цели.

ЛЮБОВЬ. Люди которые умеют любить мир сами притягивают к себе любовь. Это слово можно применять к любым целям, привычкам. Очень прекрасно сочетается: любимая зарядка, люблю ПП, любимая моя книга...

БЛАГОПОЛУЧИЕ. Само слово говорит о получении блага. Особенно полезно это слово употреблять желая другим людям благополучия. Таким образом вы и к себе его притягиваете. Желаю Вам БЛАГОПОЛУЧИЯ!

БЛАГОДАРНОСТЬ. Мы любим получать что-то, но не отдавать. Но именно отдавая, вы благодарите за получаемое. Пусть это будет благодарность в вашем дневнике успеха или подведении итога дня. Тогда в будущем вам не откажут в помощи. Благодарю за сегодняшние возможности!

УСПЕХ. Это слово само нас программирует на удачу. Пишем его в ежедневнике, произносим его в слух как аффирмацию. Успех в английском. Успешный план дня.

ДОВЕРИЕ. Сильное слово о котором многие забывают. Именно доверяя другим и себе мы притягиваем хорошие обстоятельства, которые полезны для нас. Это слово нужно произносить и писать как напоминание в ежедневнике. Доверяю дочке. Доверяю своей идее.

ЗДОРОВЬЕ. Здоровье нам нужно физическое и моральное. Написав в ежедневнике это слово вы подсознательно настраиваете себя на здоровье. Выделите то что делаете для своего здоровья в течении дня. Здоровье: зарядка, вода, обливание...

Года 2 назад я случайно отметила цели словами притягивающие удачу. Точнее не все цели, а несколько. Сейчас просматривая свои записи могу точно сказать, те цели которые были выделенные словами с удачей исполнялись на 90%.

У вас есть слова которые помогают притягивать удачу? Какие они? И замечали ли вы, что слова помогают вам в исполнении и достижении цели?

http://www.plan-your-time.com/wp-content/uploads/2013/06/15.jpg