Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



December daily

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки!
Скоро новый год!  И я хочу в этом году как и в прошлом вести декабрьский дневник! Кто со мной? Какой формат хотите? Жду предложений и комментариев.
http://s8.uploads.ru/t/xz65n.jpg

2

Марина, привет! Очень хотелось бы повторить декабрьский  дневник радости!!! https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c23girl_in_love.gif

3

Привет!

Я вчера начала делать "декабрьский дневник", больше это будет "зимний дневник", раньше мне было очень важно, чтобы самой делать все, листы, кольца, в этом году взяла обыкновенную теттрадь   и буду уже ее оформлять событиями зимы. Понравилось,  что только  собрала все для обложки. И сегодня твой пост.

4

Алиса написал(а):

Привет!

Я вчера начала делать "декабрьский дневник", больше это будет "зимний дневник", раньше мне было очень важно, чтобы самой делать все, листы, кольца, в этом году взяла обыкновенную теттрадь   и буду уже ее оформлять событиями зимы. Понравилось,  что только  собрала все для обложки. И сегодня твой пост.

Здорово! А я пока не знаю как вести.  У меня есть альбом незаполненный, который сделала для декабря в 2015 году, но как то не лежит душа. Думаю пока

5

Девочки, а что этот дневник из себя представляет? Что в него вносится? Подготовка к нг,просто события декабря или что?

6

DAV написал(а):

Девочки, а что этот дневник из себя представляет? Что в него вносится? Подготовка к нг,просто события декабря или что?

Вот посмотри, девочки в прошлом году делали такие блокноты, может тоже захочется)

Я вот думаю, может тоже что-то стоит попробовать сделать) я просто скрапбукингом не увлекалась, и мне обычно не нравится результат моих стараний :D
Но вот думаю, может стоит попробовать? Чтобы настроение было праздничное)
Может попробовать в обычном дневнике, просто немного украшая страницы..  :shine: