Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » 30 дней осени. Прислушайся к себе. » Прислушиваюсь к себе в ноябре.


Прислушиваюсь к себе в ноябре.

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Основная цель: max 15 мин. в день на интернет.
Дополнительные цели:
1. min 30 мин. в день физической активности - бассейн, фитнес, планка, обруч или прогулка быстрым или средним шагом.
2.  Утренняя и вечерняя молитва или молитвенное правило.

2

Удачи,Ириша!
Возьмёмся за руки и вперёд!!!

3

БОЛЬШОЙ ДОМ ТАНЮШИ) написал(а):

Удачи,Ириша!
Возьмёмся за руки и вперёд!!!

Спасибо, Танюша!!!! https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c23girl_in_love.gif  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0004.gif  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0020.gif
И тебе удачи и возможности пройти этот марафон на высоте!!!;

4

Миа, ограничение Интернета - это супер-цель, столько времени освободишь на другие полезные и интересные вещи!!!
Бассейн, прогулки, как классно, за месяц можно так втянуться!!! Удачи!!!

5

Шведка написал(а):

Миа, ограничение Интернета - это супер-цель, столько времени освободишь на другие полезные и интересные вещи!!!
Бассейн, прогулки, как классно, за месяц можно так втянуться!!! Удачи!!!

Спасибо! В инет захожу только с секундомером теперь. Надеюсь, месяц будет плодотворным :)

6

1 ноября.
1 цель +5 баллов - около 14 мин . в интернете.
2 цель +1 балл. Час фитнеса, из них 10-15 мин самба, румба.
3 цель. - у меня вопрос. Утром я прочитала молитвенное правило, а вечером не успела помолиться - помню, что подумала, надо помолиться ...и уснула.
Вопрос - мне снижать целый балл или полбалла?

7

Я помню, одна пастор из Финляндии сказала, если она вечером очень устала, она просто говорит "Дух Святой, снизойди на меня".
Утром же ты выполнила, значит, зачёт!
Самба, румба - как классно! Ты ходишь заниматься куда-то или дома?

8

Час фитнеса!!! Вот ты молодчина какая! Румба и самба-это же так приятно! Зажигательно!!!

9

Не надо балл снижать! Будь к себе снисходительна  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/a5.gif

10

Миа написал(а):

Вопрос - мне снижать целый балл или полбалла?

Оставь балл!!! Ты его заслужила  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/sn1.gif

11

Девочки, всем привет!!! Сегодня зашла не с секундомером, а с таймером, т.к. вчера чуть былоине увлеклась - думала что минутки три была, а посмотрела - почти 15 минут!!!
  Спасибо огромное за поддержку!!!! Очень приятно и... Это действительно поддержка!!!! Я многие вещи делаю, только благодаря Вам и этому марафону. На фитнес позавчера пошла только помня о марафоне и о Вас. И вчера мы с мужем и собакой так мило прогуляли!!!!! Два круга сделали вокруг посёлка!!! Хотя были недоделаны уроки у сына, недоготовлен ужин...
На фитнес я хожу . К нам в этом году приехала новая учительница по танцам. К ней ходят мои дети на танцы в ДК бесплатно, и мы - взрослые. Платим только 200 рублей в месяц!!!!!! Вы можете поверить? Я до сих пор не могу. Это в ФСК. И в конце каждого занятия у нас 10-15 мин разных танцев. 3 раза канкан даже танцевали! Никогда бы не подумала, что это так трудно!

12

Отчет:
2 ноября:
1 цель - 5 баллов
2 цель -1 балл- немного больше 30 мин прогулка с мужем
3 цель - 1 балл,утренняя и вечерняя молитва. итого 7 баллов!
Убегаю, времени мало осталось!

13

Как здорово, попробовать разные танцы! Цена смешная, почти даром!

14

Да, цена удивляет :)

15

День 3.
1 цель - 5 баллов.
2 цель - 1 балл, был 1 час фитнеса.
3 цель - 1 балл- утром молитвенное правило, вечером молитва.
Итого 7 баллов.

16

День 4.
Цель1. 5 баллов
Цель 2. 0 баллов.
Цель 3. 1 балл
Итого 6 баллов. За 4 дня 27 баллов.

17

Что-то ты давно не отчитывалась по своим целям ;)

18

Lassiepsy написал(а):

Что-то ты давно не отчитывалась по своим целям ;)

Подпись автора

    _______________________________________

    Цель без плана - всего лишь желание!

Юлечка, прошу прощенье!!! Я не то что давно не отчитывалась, я совсем не отчитываюсь. А мне казалось, что только недельку, а уже столько времени прошло :blush:  o.O
У меня всё в ежедневнике ведётся, т.е. марафон я продолжаю, но здесь никак не отпишусь, т.к. не укладываюсь в лимит. Нужно сначала отчитаться, а потом ко всем в гости заходить, а у меня всё наоборот .  :blush:
Завтра я за все три недели отчитаюсь, а сейчас могу сказать что за сегодняшний день - 6 баллов, т.к. не было физ.нагрузки. Мы сегодня вечером не дома - мы в гостях с ночевкой. Приехали поздравить нашего названного дедушку с днём рождения. Ему исполнилось 79 лет.

19

Тяжело, когда на Интернет так мало времени ))))))

20

Тяжело быть активной на форуме, зато жизнь стала более насыщенной :flirt:
Особенно был заметен контраст, когда я из трёх недель три дня залипала в интернете - залпом просматривала видео любимых блоггеров, у меня их 2. Как раз получилось - 1 день в неделю. Что заметила - очень начинала болеть голова. И дни как-то пусто проходили.

Отредактировано Миа (2017-11-22 14:23:58)

21

Отчёт за 3 недели: с 1-21 ноября.
Цель 1: ограничение до 15 минут серфинга в интернете.  минус 3 дня, получается 90 баллов.
В целом я довольна.
Цель 2. min 30 мин. физической активности: минус 5!!!!!! дней!!!! Ужас!!!! Никак не собирусь в бассейн!!!! Ещё погода подводила и 2 раза пропустила фитнес в связи с женскими днями. Плохо. Итого всего лишь 16 баллов.
Цель 3. Утреннее и вечернее молитвенное правило или молитва. Ленюсь читать правило, поэтому просто молитва. Два дня я не молилась. Конечно же моей целью было приучиться именно читать молитвенное правило, но хотя бы просто молюсь, и то хорошо. Итого: 19 баллов .
Подводим итоги за 3 недели: 125 баллов.

22

Хочу отметить, что в пребывание в интернете не входит семейный просмотр фильмов. За 3 недели мы очень много посмотрели с мальчиками и с мужем хороших фильмов  :love:

23

День 22.
Цель 1 - наверное поставлю себе 5 баллов, хотя скорее всего лимит немного превысила - но ведь я и отчиталась за 3 недели, и сейчас пишу отчёт за сег. день.
Цель 2 - 0 баллов. Вместо фитнеса поехала на встречу с подругой.
Цель 3 - утренняя и вечерняя молитва - да, 1 балл.
Итого за 22 дня 131 балл.

24

Миа написал(а):

приучиться именно читать молитвенное правило

Что такое молитва знаю, а про правило не понимаю. Объясни мне.
Рада тебя видеть)

25

Приветик! Это утренние и вечерние молитвы, их много, читаю в молитвослове. Кто-то знает наизусть. Чтение занимает у меня минут 20-25. А отчитываясь как молитва, я имею ввиду, что я молюсь своими словами и несколькими основными молитвами, которые знаю наизусть.

26

Светочка, и я очень рада вас видеть и читать !!!!:love:

27

Миа написал(а):

Приветик! Это утренние и вечерние молитвы, их много, читаю в молитвослове. Кто-то знает наизусть. Чтение занимает у меня минут 20-25. А отчитываясь как молитва, я имею ввиду, что я молюсь своими словами и несколькими основными молитвами, которые знаю наизусть.

После молитвы чувствуешь эффект как после медитации. Видимо там энергия похожая работает.

Тоже знаю только основные молитвы наизусть, остальные с молитвослова читаю.

28

Да, Света, с молитвой как-то увереннее себя чувствуешь :)

29

День 23. 7 баллов.
Интернет - да
Физ.нагрузка - да, гуляли с пацанами, зашли на новую площадку, где установили уличные тренажёры, попробовали по заниматься :) . Погода установилась зимняя, идёт снег, чему я очень радуюсь, да и мальчики тоже :)
3. Утренняя и вечерняя молитва - да.
Общий итог: 132 балла.

30

День 24. 7 баллов.
Интернет - max 15 мин. - да
Физнагрузка - да. Гуляли с сыном около часа в быстром и среднем темпе.
Молитва утренняя и вечерняя - да.
Итого 139 баллов.

31

День 25. 1 балл.
Была только утренняя и вечерняя молитва. Залипла в интернете. Читала статьи и смотрела фото про активно путешествующие  многодетные  семьи. Заодно смотрела кемпинговые палатки.

32

Итого за 25 дней 140 баллов. Ай-ай-ай...

33

День 26. 6 баллов.
Цель 1 - 5 баллов.
Цель 2 -0 баллов.
Цель 3 - 1 балл.
Итого - 146 баллов.

34

Ох, снова за 4 дня отчитываться... Почему-то я не смогла войти, заходила только как гость. Сначала очень удивилась - почему так мало активных тем :) Девочки, можно я завтра отчитаюсь, а то лимит закончился?

35

Приветик! Тоже стала отчитываться от случая к случаю.  Главное к финишу итог подвести.

36

Ждем, ждем  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c22girl_claping.gif

37

Здравствуйте, мои дорогие!!! Быстренько отчитаюсь, а то ещё неделю буду собираться.
За 4 дня 21 балл, т.к. ещё 1 день я превысила лимит , но не на много ( в плане интернета) и 2 дня прошли без физнагрузки.
Итого за весь марафон я набрала лишь 167 баллов. Это конечно же мало, но я собой довольна , а также благодарна девочкам организаторам!!!! СПАСИБО!!!!


Вы здесь » Проект по саморазвитию » 30 дней осени. Прислушайся к себе. » Прислушиваюсь к себе в ноябре.