Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Хорошая привычка за 21 день » 21 день без опозданий.


21 день без опозданий.

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Добрый день, мои дорогие! Постараюсь все з недели успевать везде вовремя. Вчера, как я ни старалась - всё равно опаздала ( хорошо что день был не отчётный). Спасибо за добрую компанию!!!

2

Вчера у всех был тренировочный день)
А сегодня уже можно серьезно подойти к делу ;)

3

Доброе утро!Один раз я не опоздала и на обратном пути мне был бонус - песня Чичериной "Моя Спарта". Это была просто песня дня! А дальше рассудите меня: я приехала вовремя, но ... Подумала что никто ещё не приехал и сидела ждала в машине. Как назло заблокировали телефон... Короче говоря, потом оказалось что все уже давно на месте, это я стормозила. И в итоге я всё равно опаздала, хотя по факту приехала вовремя!!!!! И со мной это постоянно!!!! Находятся разные причины, порой недоразумения, чтобы я опаздала . как в том фильме, Неисправимый лгун. В общем -1 балл.

4

А зачем ты ждала в машине?

5

Я считаю - вовремя приехала )

6

~Marina~ написал(а):

А зачем ты ждала в машине?

Подпись автора

    http://i.imgur.com/CUgkard.gif

Мы хотели украсить класс ко дню учителя ( сегодня выходной в школе), когда я подьехала к школе, стояла машина как у нашей учительницы. Я подумала, что она ещё в классе (свет горел), а за ней приехал муж и ждёт её. Я, чтобы не светиться, отъехала подальше и ждала в машине девочек, а они уже были в классе, а машина была другая и учительницы давно не было.

7

Всем доброго вечера и ночи!!! Уррраааа!!!! Я сегодня как никогда - везде вовремя!!!!! Девочки - как же это придаёт уверенности - не надо оправдываться и ловить косые взгляды, не надо втягивать голову в плечи. Ты уверен в себе!!! И бонус - лучшие места на парковке, т.к. ты приехал один из первых!!! У меня была проблема - мало того что опаздываю, так ещё и встать не где. Приходится парковаться  далеко , а потом ещё и тратить последние минуточки на дорогу к месту назначения. Но сегодня я красава!!!!!
Итого, за 2 дня 0 баллов!!!!

8

Миа написал(а):

Итого, за 2 дня 0 баллов!!!!

Наверное 2 балла, а не 0  :flirt:

9

Lassiepsy написал(а):

Миа написал(а):

    Итого, за 2 дня 0 баллов!!!!

Наверное 2 балла, а не 0  :flirt:

Подпись автора

    _______________________________________

    Цель без плана - всего лишь желание!

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0021.gif
Ничего себе!!! Но ведь я же всё равно опаздала??!!!

10

Миа написал(а):

Мы хотели украсить класс ко дню учителя ( сегодня выходной в школе), когда я подьехала к школе, стояла машина как у нашей учительницы. Я подумала, что она ещё в классе (свет горел), а за ней приехал муж и ждёт её. Я, чтобы не светиться, отъехала подальше и ждала в машине девочек, а они уже были в классе, а машина была другая и учительницы давно не было.

Но приехала ты вовремя, так что балл считаю засчитывается.
А вообще я тоже везде постоянно или опаздываю или прихожу под завязку.

11

Ну я тоже подумала, ты же вовремя приехала)
Хотя если ты смотришь конечный результат (ты пришла, а все уже там, и ждут только тебя), то тогда опоздала, так?)

А если бы ты пришла на полчаса раньше, а все уже там и ждут только тебя - это считается за опоздание? ;)

12

Девочки, спасибо большое за поддержку! Тогда я со спокойной совестью поставлю 2 балла за 2 дня. https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c23girl_in_love.gif
Утром также сегодня приехала вовремя!!!

13

Добрый день, мои дорогие! Мой выездной день закончился и я ставлю твёрдый, уверенный +1 балл!!!!!

14

Молодчина!!!

15

Вчера весь день был в разъездах, и я везде была вовремя, а где-то даже чуть раньше!!!! https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0008.gif  Ставлю плюс 1 балл, итого за 4 дня 4 балла. Самооценка повышается!!!

16

Тут главное не понизить ее слишком вниз одним опозданием ) Люби себя даже если что-то идет не так!

17

Миа написал(а):

Самооценка повышается!!!

https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/a5.gif Молодчинка! Для меня сложно везде успеть без опозданий.

18

Девочки, спасибо за поддержку! :)
Да, моя самооценка очень подвержена влиянию , к сожалению. Буду стараться сохранять её на высоком уровне.
Сегодня приболела, поэтому никуда не выезжала, не ходила. Даже не знаю за что и балл присуждать. И в то же время опозданий не было ;)

19

Миа написал(а):

Даже не знаю за что и балл присуждать. И в то же время опозданий не было

Мне кажется, тут надо тебе самой решать )

20

Девочки, сегодня без опазданий. Плюс 1 балл.

21

Девочки, сегодня также без опазданий! Уже уверенность возрастает!!! Стараюсь заранее готовится, вот всё и получается.

22

Сегодня плюс 1 балл!!

23

10 октября +1 балл. Сегодня без опазданий также. Похоже, что привычка закрепляется!!!

24

Ну здорово!

25

Маша, ещё ка здорово!!!! Сегодня снова я везде во время!!!! Ура!!!!
  А вообще , сегодня день такой длинный!!!!! И всё из-за того, что встала в 05.00. Скоро сутки, как я не сплю. Я снова встретила рассвет!!!
Девочки, желаю всем , чтобы ваши положительные привычки прочно вошли в вашу жизнь!!!

26

Сегодня снова без опазданий. + 1балл.

27

Сутки не спала? Почему?

28

Махаоша написал(а):

Сутки не спала? Почему?

Потому что встала в 5 утра, а легла в 2 ночи

29

Гости были до поздна

30

Девочки, всем добрый вечер! Сегодня снова опазданий не было. Эх, завтра бы приехать вовремя!!!!! Поездка с классом -  автобус будет отъезжать в 6 утра.

31

Миа написал(а):

Девочки, всем добрый вечер! Сегодня снова опазданий не было. Эх, завтра бы приехать вовремя!!!!! Поездка с классом -  автобус будет отъезжать в 6 утра.

Это будет проверка на твою готовность))

32

Проверка на готовность прошла на отлично!!!! Девочки, сегодня был просто волшебный день!!!! Мы с классом ездили в музей Циолковского и в Окский заповедник!!!! Видели настоящих зубров, много видов журавлей, а также гуляли в потрясающем лесу осеннем, на берегу реки. Как только смогу - покажу фото. Даже дождик не испортил впечатлений!!!!
Плюс 1 балл!!!!

33

Да, сейчас такие красивые виды природы!!! Молодец!

34

15.10.17. +1 балл!!!

35

15.10.17. +1 балл!!!

36

15.10.17. +1 балл!!!

37

16. 10.    +1 балл!!!

38

http://sg.uploads.ru/t/jdDRy.jpg
Немного осеннего настроения :)
http://s3.uploads.ru/t/a6BD7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mpa12.jpg

39

Миа написал(а):

Немного осеннего настроения

Красоточка на позитиве!

40

Здорово :cool:
Давно тебя не видели))

41

Девочки, спасибо! Эта красотрчка с зонтиком с прошлого года набрала 15 кг!!!! Т.е. то что сбросила - вернула.... Никак не могу взять себя в руки..
Ну ладно....
17-18 октября - я снова везде появляюсь вовремя, иногда даже чуть раньше!!!
Сама от себя в шоке!!!!
  Ещё мысль пришла, что одной из причин моих опазданий была привычка буквально до последней минуты что-то делать, доделывать и т.д. по хозяйству.

42

Миа написал(а):

Немного осеннего настроения

Какая ты лапочка. Светишься!  :love:
Вес это такая штука, то уходит то приходит. Сама не понимаю уже принцип как он действует. Сейчас питаюсь часто сладким и булками, а вес падает. Перед этим сидела и следила за питанием, вес предательски полез вверх и сильно. Пришла к выводу, все в нашей голове.  А ты хорошенькая и это главное!  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/sn1.gif

43

Миа написал(а):

Ещё мысль пришла, что одной из причин моих опазданий была привычка буквально до последней минуты что-то делать, доделывать и т.д. по хозяйству.

Это часто основная причина ) У меня так муж опаздывает ) Плюс не рассчитывает времени )

44

Минус 1 балл. Опаздала на 10 мин. Почему-то сработала сигнализация в машине, когда я садилась в неё, хотя я отключала, и никак не могла выключить её - садится батарейка на пульте, наверное из-за этого. Потом никак не могла завести машину. Если бы немного пораньше вышла из дома, опаздания не было бы.
На самом деле, опаздание было не критичное, но всё равно не приятно.

45

Миа написал(а):

Если бы немного пораньше вышла из дома, опаздания не было бы.

Все предвидеть не возможно.

46

☼svetlana написал(а):

Миа написал(а):

    Если бы немного пораньше вышла из дома, опаздания не было бы.

Все предвидеть не возможно.

Подпись автора

    jamás te rindas pase lo que pase

Это точно!

47

Сегодня +1 балл!!! Я умничка!!!! ( скромно так  :blush:  :flirt:  :flirt:

48

Наша умница )))))

49

Девочки, два дня также без опазданий!!!!
Плюс 2 балла!!!

50

Сегодня без опозданий. Плюс 1 балл.
Итого за 21 день марафона 19 баллов. Неплохо, думала что будет хуже  :D
Всем большое спасибо за любимый марафон!!!! Хотя уверенно не могу сказать, что привычка закреплена, однако результат на лицо!!!


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Хорошая привычка за 21 день » 21 день без опозданий.