Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Хорошая привычка за 21 день » Уход за личиком 21 дн. и больше)


Уход за личиком 21 дн. и больше)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Основное все написано в моем блоге Марафон "Хорошая привычка за 21 день ",  тут буду коротко) Уже не тот настрой, писать повторно 😉

Цель на марафон: УХОД ЗА ЛИЦОМ (ЛЕЧЕНИЕ)
    - Маска вечером и блефорагель 2р./д.
      ( 20дн. )
    -  Прием лекарств:
       Денол 2т. 2р./д.  ( 28 дн.)
       Нольпаза 1т. 2р./д.  (14дн.)

Также сделать колоноскопию

Отредактировано Настасья (2017-10-04 14:39:27)

2

А для марафона один балл будешь ирисуждать, когда все выполнено?)

3

Lassiepsy написал(а):

А для марафона один балл будешь ирисуждать, когда все выполнено?)


Да выпить таблетки и маска, потому что все это относиться к улучшению с личиком!

4

Хорошо :)

5

1 балл есть)

Отредактировано Настасья (2017-10-04 14:40:39)

6

2 день марафона ,  4.10 -1балл

7

Молодец! Так держать!

8

Спасибо)

9

Таблеточки пила,  блефорагелем мазала, маску не стала делать,  лицо что то плохо себя чувствовало, так что ставлю все равно 1балл. Сегодня позвонила дерматологу, сказала что отдыхает перезвонить во вт.

Отредактировано Настасья (2017-10-06 11:03:38)

10

Настасья написал(а):

маску не стала делать,  лицо что то плохо себя чувствовало

На меня не все маски хорошо ложатся....

11

4 день марафона -06.10 и 5 день - 07.10  я простыла, температура, пила утром таблетки, вечером не пила,  так как на ночь пью порошки от простуды. Блефорагелем мазала два раза в день (маску пока не делаю до звонка дерматологу).
Так, что даже незнаю по правилам балы не должна ставить и должна отнять.... Рассудите меня?

12

Настасья написал(а):

4 день марафона -06.10 и 5 день - 07.10  я простыла, температура, пила утром таблетки, вечером не пила,  так как на ночь пью порошки от простуды. Блефорагелем мазала два раза в день (маску пока не делаю до звонка дерматологу).
Так, что даже незнаю по правилам балы не должна ставить и должна отнять.... Рассудите меня?

А ты как сама думаешь?

13

Махаоша написал(а):

А ты как сама думаешь?

Думаю все таки заслужила баллы)))

А вот сегодня -1 балл, я ничего не делала,  лежу лежкой....  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/a3cray.gif

И того из 6 дней марафона 5 баллов и - 1 штрафной))))  и того 4 балла

А я ляжжууу и вяжжууу  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0024.gif  себе бактус http://s3.uploads.ru/t/hQNHm.jpg

14

9.10 +1

10.10 +1

11.10+1

12.10+1

13.10 - 0  и -1

пятница 13 подвила )))))

Отредактировано Настасья (2017-10-14 14:47:39)

15

Пятница 13-е вообде необычный день :)

16

Даже не хочу себе баллы больше ставить,  смысл.... не вижу я улучшений с лицом,  нужно ехать обратно к врачу.....а когда смогу даже незнаю....

15.10 таблетки выпила,  лицо мазала.... -1балл

17

А может эффект не сразу должен быть? Две недели всего прошло

18

Согласна - 2 недели - это не показательный срок...

19

Lassiepsy написал(а):

А может эффект не сразу должен быть? Две недели всего прошло

Так лечу я не две недели, а с марта где то.... Но дерматолог успокаивает говорит, нужно время....сразу сказала что процесс займет не один месяц ...просто иногда эмоции берут верх....спасибо вам)

20

Сегодня,  я вернула маску из глины,  хватит перерыва уже, таблетки пила,  кремом мазала + 1

21

Я забыла про отчет....
День 15 (17.10)
16 (18.10)
17 (19.10)
18 (20.10)
19 (21.10)
20 (22.10)

Таблетки я пила во все дни,  насчет лица,  я что то делала, что то меняла.....в зависимости от самочувствия лица, в какой то день помню что было "0"
Соответственно 5-1=4 балла

И + 1балл сегодня

ОБЩИЕ 14 БАЛЛОВ

На этой недели поеду к дерматологу....честно я не особо вижу результата, да лицо не такое как в феврале, но надежда начинае ослослабивать...хотя головой понимаю, что так быстро не проходит...

По марафону, да я не выиграла,  но меня это не расстраивает😉 так как я учусь с вами планировать и выполнять,   а это уже большой + 😉😄

Отредактировано Настасья (2017-10-23 22:11:45)

22

Настасья написал(а):

Я забыла про отчет....
День 15 (17.10)
16 (18.10)
17 (19.10)
18 (20.10)
19 (21.10)
20 (22.10)

Таблетки я пила во все дни,  насчет лица,  я что то делала, что то меняла.....в зависимости от самочувствия лица, в какой то день помню что было "0"
Соответственно 5-1=4 балла

И + 1балл сегодня

ОБЩИЕ 14 БАЛЛОВ

На этой недели поеду к дерматологу....честно я не особо вижу результата, да лицо не такое как в феврале, но надежда начинае ослослабивать...хотя головой понимаю, что так быстро не проходит...

По марафону, да я не выиграла,  но меня это не расстраивает😉 так как я учусь с вами планировать и выполнять,   а это уже большой + 😉😄

Отредактировано Настасья (2017-10-23 20:11:45)

Да, главное в марафоне - это личная победа  :cool:

23

Настасья написал(а):

По марафону, да я не выиграла,  но меня это не расстраивает😉 так как я учусь с вами планировать и выполнять,   а это уже большой + 😉😄

Важнее всего себя приучить, найти хоть небольшой толчок к действию.

Результат самое приятно!  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c23girl_in_love.gif

24

☼svetlana написал(а):

Важнее всего себя приучить, найти хоть небольшой толчок к действию.

Вот поэтому и участвую с вами в марафонах))))))

25

Lassiepsy написал(а):

Да, главное в марафоне - это личная победа

Спасибо за поддержку))))


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Хорошая привычка за 21 день » Уход за личиком 21 дн. и больше)