Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Book in our life » Миа: У.Айзексон "Стив Джобс", Я Корчак


Миа: У.Айзексон "Стив Джобс", Я Корчак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s6.uploads.ru/t/N5e02.jpg

В основу книги Уолтера Айзексона "Стив Джобс" легли беседы с самим Стивом Джобсом, а также с его родственниками, друзьями, врагами, соперниками и коллегами. Джобс никак не контролировал автора. Он откровенно отвечал на все вопросы и ждал такой же честности от остальных. Это рассказ о жизни, полной падений и взлетов, о сильном человеке и талантливом бизнесмене, который одним из первых понял: чтобы добиться успеха в XXI веке, нужно соединить креативность и технологии. Книга вышла в США в октябре 2011 года и сразу стала первой в рейтинге Amazon.com.

http://se.uploads.ru/t/pc6RY.jpg

Эта книга великого педагога и гуманиста Януша Корчака - подлинная энциклопедия воспитания человека, от грудного возраста до становления личности и самоуправления подростков.
В ней - серьезность наблюдений ученого и мягкий лиризм художника слова. Текст Корчака напитан бесценными мыслями, яркими метафорами и четкими рекомендациями. В течение многих десятилетий эта книга служит вдохновляющим ориентиром для миллионов родителей.

Цель. Прочитать книги до 31.08.2017г.

2

Девочки, доброе утро! Наконец-то интернет ловит. Напишу коротко. Прочитала мало - 120 стр.
Книжка Я. Корчак "Как любить ребёнка" . Читается тяжело. Это книга вопросов. Вопросов к нам -к родителям. И не всегда я нахожу в книге ответы на них. Я. Корчак говорит, что и не может быть однозначных ответов, т.к. дети все индивидуальны. Позже напишу некоторые цитаты.

3

Он не дает ответы?

4

Девочки, всем огромный привет!!! Я наконец-то появилась!!!! Скажу, что "Стив Джобс" книгу я "поглотила" за 4 дня 650 стр, очень, очень книга понравилась, а Корчака я не дочитала, осталось 150 стр. Примерно. Отчёт сегодня-завтра

5

МИА, скинь фотку книги, можно в вотсап. Издательство, год выпуска...

Я теперь понимаю, почему некоторые книги прям не идут - трудности перевода)))


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Book in our life » Миа: У.Айзексон "Стив Джобс", Я Корчак