Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Знакомство. Добро пожаловать! » Всем Доброго времени суток)))


Всем Доброго времени суток)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ох.... Я вновь хочу попробовать писать посты и ставить цели.... Из года в год ничего не выходило.... Чуть чуть была с вами на прежнем сайте.  Многих помню, нравилось их читать)))))
На том сайте все было так понятно.... Тут мне сложно сообразить, как писать.... Не уверена, что я делаю это в нужном месте))))) 
Так вот,  давайте знакомиться))))  Меня зовут Анастасия, я из маленького городка Миасс Челябинской области, самое лучшее в городе природа и жемчужина Урала озеро Тургояк
http://s3.uploads.ru/Jpoyk.jpg
Мне 26 лет,  замужем, деток нет - планируем)  Работаю менеджером по продажам финансовых продуктов (зарабатываю декретные) .
Хочу научиться ПРИМЕНЯТЬ ПЛАНИРОВАНИЕ жизни,  развить женские качества,  и быть соавтором с Богом своей жизни, а не плыть по течению... Уфффф какой то не очень веселый первый пост вышел...)
Девочки,  скажите с чего и как начать?когда ты понимаешь, что хочешь изменить во всех сферах жизни и многое!!!!  Буду рада общению)))
Р. S. Надеюсь я разберусь на форуме))))😉

Отредактировано Настасья (2017-06-21 22:39:00)

2

Привет, Настя, добро пожаловать на наш форум. В настоящее время это уютная болталка. Мы периодически проводим марафоны, делимся своими целями, размусориваемся и наводим уют. Делимся своими новостями и проблемами, мотивируемся.
Обживайся))) Если что непонятно - спрашивай  https://goo.gl/yRPgGz
Планируем марафон по целям ближе к июлю

3

Велкам :)

http://s7.uploads.ru/t/4ftLq.jpg

4

Привет, Настя! Могу посоветовать начать с целеполагания. Т.е. подумать о целях, и не только бытовых, я это больше хлопотами считаю, а о своей главной цели. Я, в свое время, по совету Натальи Грейс, выбрала главную цель для реализации себя, но чтобы была польза для других.

5

Добро пожаловать!
Попытайся изменить то, что больше всего хочется поменять, а потом берись за другие цели.
https://zdips.ru/images/psihsovet/2015-08-21_082355.jpg

6

NatashA
Спасибо,  почитаю сегодня Наталью Грейс))))

7

~Marina~
Спасибо,  буду ждать марафон)

8

☼svetlana
Спасибо))))

9

Добро пожаловать )))

10

Привет Настя!
Добро пожаловать!
Какая красивая у вас природа,очень красиво!

11

Малинка написал(а):

Привет Настя!
Добро пожаловать!
Какая красивая у вас природа,очень красиво!

🙋, спасибо))
Да,  природа красивая,  но зато по городу особо негде гулять, а даже где можно там народ мусорит,  так жаль....

12

сайт мега даркнет

Для входа на BLACKSPRUT с телефона или планшета Вам необходимо установить специальный браузер. Для IOS - это Onion Browser, для Android - любой браузер с выходом в Tor. Остальные действия не отличаются от пункта 1, за исключением скорости загрузки. Мобильная версия полностью адаптирована под все известные устройства. Рукописный код был взят с Гидры, поэтому доработка велась только с дизайнерской точки зрения. Последнее нововведение: Добавление внутреннего мессенджера в мобильной версии, что упрощает взаимодействие между продавцами и покупателями.

Source:

- mega555kf7lsmb54yd6etonion.com

13

IHR DRECKS ABZOCKER WO IST MEIN SIGNA GELD

14

иннер отзывы маг

Если от вас удрала золотая сережка прямо в вашей квартире – не спешите переворачивать все ковры и сдвигать всю мебель в поисках беглянки. Сережка чутко уловила будущие несчастья и исчезла, чтобы унести их с собой. Спасительница! Почтите ее память минутой молчания и отправляйтесь за новым набором.Компульсии (от лат. compello — «принуждение») — действия или ритуалы, которые позволяют человеку избавиться от обсессий, временно «обезвредить» их и успокоиться. Компульсивные действия останавливают навязчивый поток обсессивных мыслей и образов, а также временно уменьшают тревогу, связанную с ними. Обсессии и компульсии могут не иметь логически обоснованной причинно-следственной связи. Если со страхом пожара и соответствующей проверкой техники всё логично (включённый утюг действительно может стать причиной возгорания), то с некоторыми триггерами дело обстоит иначе. Например, причиной обсессии может стать чёрная кошка. При её виде у человека с ОКР может появиться навязчивая мысль: «Кошка на меня посмотрела, значит, случится что-то нехорошее, страшное». Это обсессия. Чтобы избежать надуманной опасности, человек поворачивается три раза по часовой стрелке и четыре — против, потому что считает такой ритуал «очищающим» или «отменяющим проклятие» чёрной кошки. Это компульсия. Человек может прекрасно понимать, что это неразумно и нелогично, а также странно выглядит. Но если не произвести компульсивные действия, переживания и страхи не отступят и даже усилятся.Через портал СКИДКОМ вы сможете найти такого человека, который сможет сделать приворот на мужчину, женщину, богатство или привороты на возврат по цене от 1500 рублей. У нас сейчас уже размещено 98 таких объявлений. Они собраны со всего Коврова, имеют высокий рейтинг и множество хвалебных отзывов от людей, которые получили реальную помощь.Одна из самых сильных магов России. Гадалка и ведунья с 15-летним опытом. Обращайтесь. Я помогу Вам найти выход из ЛЮБОЙ ситуации! Ясновидящая ЗЛАТА помогает людям Ков.

иннер отзывы маг отворот приворот заговор
как быстро подействует приворот если мужчину накормить
маг иннер руны отзывы приворот его действие на челове
приворот безответная любовь

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Знакомство. Добро пожаловать! » Всем Доброго времени суток)))