Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » ­Правильное питание » Калькулятор калорийности рецептов


Калькулятор калорийности рецептов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда научишься пользоваться легче следить за своим весом https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/0003.gif .

Бесплатно рассчитать калории http://www.calorizator.ru/analyzer

2

Помимо того, что рассчитал калории, еще нужно понимать, а сколько в день их нужно :)
Я не специалист, но есть какие то варианты расчета в зависимости от роста, или если худеешь, то урезаешь их, если на ПП - там другие принципы)

3

Полезная ссылка. Спасибо!

4

Lassiepsy написал(а):

Помимо того, что рассчитал калории, еще нужно понимать, а сколько в день их нужно
Я не специалист, но есть какие то варианты расчета в зависимости от роста, или если худеешь, то урезаешь их, если на ПП - там другие принципы)

Даже не подскажу как лучше делать. Сама только все тонкости изучаю.

5

Marie написал(а):

Полезная ссылка. Спасибо!

Пожалуйста!

6

Я на смартфон закачала программку MyfitnessPal
Там сначала вводишь свои данные и цели, и программка рассчитывает, сколько калорий и БЖУ тебе надо на день. Потом вводишь всю сьеденную еду за день и прграмма учитывает калории, витамины и пр. Там можно и на русском вводить продукты. Очень рекоммендую!!!

7

Шведка написал(а):

Я на смартфон закачала программку MyfitnessPal
Там сначала вводишь свои данные и цели, и программка рассчитывает, сколько калорий и БЖУ тебе надо на день. Потом вводишь всю сьеденную еду за день и прграмма учитывает калории, витамины и пр. Там можно и на русском вводить продукты. Очень рекоммендую!!!

Спасибо! Надо ее скачать


Вы здесь » Проект по саморазвитию » ­Правильное питание » Калькулятор калорийности рецептов