Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Праздник к нам приходит :)))) » Посылка-сюрприз к 8 Марта (Анонимная Клара Цеткин?!)))))


Посылка-сюрприз к 8 Марта (Анонимная Клара Цеткин?!)))))

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Получив положительный и позитивный опыт в новогоднем анонимном одаривании подарками "Тайный Санта", некоторые девочки-участницы захотели повторить это мероприятие, приурочив обмен подарками к Международному женскому дню, а потому набор желающих присоединиться к этому развесёлому почтовому аттракциону объявляется открытым!

До понедельника 30 января отмечаемся в комментариях и присылаем мне в ЛС свои почтовые адреса (если вы не участвовали с Тайном Санте и у меня нет вашего адреса), полные ФИО и ссылки на соцсети (по желанию).
31 января я волшебным образом распределяю адреса между участниками.
Чтобы ваша посылка дошла до адресата к 8 марта, отправлять её лучше где-то в середине февраля.

Что можно подарить? На ваш личный выбор. Это может быть что-то новогоднее, какая-то сладость, что-то сделанное своими руками, книга, чрезвычайно полезная в хозяйстве вещь - всё что угодно. Единственное что нужно соблюсти - это денежный лимит - ваш подарок не должен быть дороже 500 рублей. Также следует учитывать то, что отправка посылки также стоит денежку, приблизительно от 150 рублей и выше в зависимости от веса, дальности расстояний.
Участие в игре добровольное, но уж если вы записались - пути назад нет, вы в системе.

Участники:
Махаоша
Танюша
Елена
Полина
Евгения
Сказочка
Ellenhousewife

2

Я участвую!!!

3

Я тоже)

4

И я!

5

я за!

6

Я тоже хочу!

7

Я хочу, но смогу  отправить посылку только по России.

8

Сказочка написал(а):

Я хочу, но смогу  отправить посылку только по России.

Да, с такими ценами и по России не дёшево получается (((

9

Я участвую!

10

Девочки, послала всем адреса!!!
Начинаем колдовать!!! https://goo.gl/Df3Hfr

11

Сказочка, откликнись, пожалуйста, на ЛС!

12

Маша, что случилосб? Почему не видно твоих постов?

13

Полина написал(а):

Маша, что случилосб? Почему не видно твоих постов?

Полин, где именно не видно?

14

Касенька написал(а):

где именно не видно?

в прошлом году были отчеты за месяц, а после итогов года ничего......., да и просто интересные темы....
а сейчас ты вся "в чтении", поделись мнением о книгах......
И как там твой новый ежедневник, мне очень интересно....

15

Полина написал(а):

в прошлом году были отчеты за месяц, а после итогов года ничего......., да и просто интересные темы....
а сейчас ты вся "в чтении", поделись мнением о книгах......
И как там твой новый ежедневник, мне очень интересно....

Я уж было подумала, что опять что-то на сайте пропало. )))
Полин, я сейчас не в чтении, я сейчас в реальной жизни, в которой сплошная рутина. Ничего не планирую, а потому и не отчитываюсь.
Отношение к проекту тоже во многом поменялось, поэтому выполняю чисто технические функции.

16

Касенька написал(а):

Отношение к проекту тоже во многом поменялось, поэтому выполняю чисто технические функции.

Что изменилось?

17

Касенька написал(а):

я сейчас в реальной жизни, в которой сплошная рутина. Ничего не планирую, а потому и не отчитываюсь.

Уже чувствуется приближение ВЕСНЫ!!!!  Пора "просыпаться", и строить планы....выбираться из рутины ....
и вспомнить хотя бы эти строки:
- Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот вами проверен,
Я уже слышал, и слух этот вами проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует?
- Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!

18

~Marina~ написал(а):

Что изменилось?

Не уверена, что это подходящее место для обсуждения темы, но ладно.
Я думаю, что проект дал мне уже всё, что мог дать, и больше ничем помочь мне не сможет.

19

Полина написал(а):

Уже чувствуется приближение ВЕСНЫ!!!!  Пора "просыпаться", и строить планы....выбираться из рутины ....

Полина, я совершенно ничего плохого в рутине не вижу, я люблю рутину. А строить планы... мне не хочется ничего планировать, мне хочется делать то, что хочется. )))

20

Я наконец-то добралась до почты и отправила презент моему адресату)))

21

А я в субботу отправила ))))

22

А я тоже смогу попасть на главную почту только в конце недели. С нашей отправка не состоялась. И сердится уже на наших сил нет. И не хочу.Презент будет с Весной.

23

У меня тоже муж только в понедельник отправил. Вроде почти в самом городе живем, но коммуникации капец!
Я начинаю думать, что ушла в кругосветное на подводной лодке( на улицу выхожу только, когда куда-то к врачу). У мужа на работе вообще война и танки!

24

Мой презент отправил муж)
А сегодня мне уже пришло уведомление от моей Санты, пойду на почту)))

25

И мне пришло уведомление)) Но на почту попаду только во вторник.

26

Девочки, а я получила посылочку)))

27

Я получила подарочек )))))) Первая )))))) Можно сказать в самый-самый праздник )))))))))))))

28

Что-то в этот раз почта подводит.... Праздник давно прошел, а посылки все еще топают к нам...

29

Сказочка написал(а):

Что-то в этот раз почта подводит.... Праздник давно прошел, а посылки все еще топают к нам...

Может извещение потерялось? У нас часто такое бывает. Надо идти на почту и там узнавать

30

Евгения написал(а):

Может извещение потерялось? У нас часто такое бывает. Надо идти на почту и там узнавать

у меня на почте нет. Да и девочки что-то не отписываются о получении

31

Я получила ещё 3-го.

32

я тоже получила вчера

33

Девочки,мой Санта всё сделал вовремя и посылка попала на нашу почту прямо перед праздниками. Меня дома не было в этот день. А после праздников такая круговерть!!!!
Завтра я иду забирать.
Очень благодарна ,Сказочка! https://goo.gl/bBA1A5

34

С моей посылкой полная засада. Она вернулась ко мне. Отправить её было не просто. А тут такое разочарование.
Разбираться надо ехать в городскую почту. А там очередины всегда такие!!! Завтра хочу попасть туда. И снова буду делать отправку. Расстроена...

35

БОЛЬШОЙ ДОМ ТАНЮШИ) написал(а):

Девочки,мой Санта всё сделал вовремя и посылка попала на нашу почту прямо перед праздниками. Меня дома не было в этот день. А после праздников такая круговерть!!!!
Завтра я иду забирать.
Очень благодарна ,Сказочка!

Ты и в самом деле Сказочка!!!!
Какой чудесный домовёнок!
Дети мои так его встретили тепло дома))
Спасибо огромное!
Я очень хотела такого,честно. Но всё время не доходило дело его приобрести и поселить у нас.
И за слова пожелания тоже благодарю) https://goo.gl/bBA1A5

36

Пришла посылка!:) спасибо-спасибо!

37

Ура!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Праздник к нам приходит :)))) » Посылка-сюрприз к 8 Марта (Анонимная Клара Цеткин?!)))))