Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Книжный клуб » Дар Наяда «Рассвет Инлиранги»


Дар Наяда «Рассвет Инлиранги»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Книга «Рассвет Инлиранги» для тех, кто хочет стать счастливым и почувствовать всю силу чувства любви. В этой книге описаны страдания и борьба двух влюбленных, Алисы и Артура, за свою любовь. Эта книга учит каждого осознавать себя и свою вторую половинку. После прочтения этой книги любовь как будто чувствуется по-другому, происходит полное осознание её могущественности. Более того, эта книга также послужит источником знаний о том, как надо зачать ребенка, чтоб ему передалась вся любовь родителей.

Лично от себя скажу: после прочтения этой книги я осознала, что для меня счастье, я как будто вдохновилась сама и смогла вдохновить своего мужа, теперь я действительно знаю, что такое любовь и счастливые отношения.

2

Natali-ya написал(а):

Книга «Рассвет Инлиранги» для тех, кто хочет стать счастливым и почувствовать всю силу чувства любви. В этой книге описаны страдания и борьба двух влюбленных, Алисы и Артура, за свою любовь. Эта книга учит каждого осознавать себя и свою вторую половинку. После прочтения этой книги любовь как будто чувствуется по-другому, происходит полное осознание её могущественности. Более того, эта книга также послужит источником знаний о том, как надо зачать ребенка, чтоб ему передалась вся любовь родителей.

Лично от себя скажу: после прочтения этой книги я осознала, что для меня счастье, я как будто вдохновилась сама и смогла вдохновить своего мужа, теперь я действительно знаю, что такое любовь и счастливые отношения.

Natali-ya, привет! Спасибо за рекомендации книг! Расскажи о себе, как ты узнала о нашем форуме?
Я - Ксения! :flag:

3

Дивная написал(а):

Natali-ya, привет! Спасибо за рекомендации книг! Расскажи о себе, как ты узнала о нашем форуме?
Я - Ксения!

Я просто увлеклась психологией и эзотерикой и банально нашла вас в поисковике )))
Ксения, очень приятно!))

4

Natali-ya написал(а):

Я просто увлеклась психологией и эзотерикой и банально нашла вас в поисковике )))
Ксения, очень приятно!))

Как интересно, мы вроде бы не эзотерический форум))) не помните случайно, по каким ключевым словам поисковик выдал наш форум? :shine:

5

Спасибо за интересные рекомендации для прочтения!Обязательно прочту эту книгу.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Книжный клуб » Дар Наяда «Рассвет Инлиранги»