Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Противень из пергамента

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знаю, может я не одна такая, но, вот. У меня есть духовка, готовлю в ней нереально редко. Покупали только потому, что нужно было стразу встраивать технику в кухню, иначе потом все перебирать. До этого 17 лет я прожила без нее, привыкла :) У меня в ней хранятся сковородки :)
Короче у меня есть подставка-противень, который идет в комплекте в духовке и решетка. Запекаю я в утятнице, иногда на черном противне, а тут подарили манку, решила попробовать приготовить манник.

http://s6.uploads.ru/t/U3th6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MWV91.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PrMoj.jpg

Вот мое творение - форма для запеканки из пергамента и зубочисток. Мыть не нужно  и формочку покупать-хранить тоже :)

2

GUGA-Лентяюша написал(а):

Не знаю, может я не одна такая, но, вот. У меня есть духовка, готовлю в ней нереально редко. Покупали только потому, что нужно было стразу встраивать технику в кухню, иначе потом все перебирать. До этого 17 лет я прожила без нее, привыкла  У меня в ней хранятся сковородки
Короче у меня есть подставка-противень, который идет в комплекте в духовке и решетка. Запекаю я в утятнице, иногда на черном противне, а тут подарили манку, решила попробовать приготовить манник.

Вот мое творение - форма для запеканки из пергамента и зубочисток. Мыть не нужно  и формочку покупать-хранить тоже

Очень аппетитно!  Желаю освоить духовку и каждую неделю выдавать новое блюдо. Я тоже редко пеку...

3

:)  Спасибо, буду стремиться :)

4

Я тоже в духовке храню сковородки и формы для запекания т к другого места на кухне уже нет,  и если духовка нужна, то приходиться все выгружать, духовкой пользуюсь частенько.

5

GUGA-Лентяюша написал(а):

У меня в ней хранятся сковородки

У меня тоже там сковородки. Да ещё плита старая газовая, страшно духовку зажигать, покупаю длиннющие спички. Так что любая выпечка для меня - это подвиг.

6

Ёжик написал(а):

У меня тоже там сковородки. Да ещё плита старая газовая, страшно духовку зажигать, покупаю длиннющие спички. Так что любая выпечка для меня - это подвиг.

Да, Питер - город контрастов... старый фонд?

7

Махаоша написал(а):

старый фонд?

Сталинка 55 год!  :cool:

8

Давно пользуюсь пергаментной бумагой,выпекаю и печеньки,и торт Черепаха..и.т.п.Удобно!Ничего не прилипает!

9

Я вот просто люблю готовить в духовке, и  в утятницах ставлю тушить туда же. Хоть у меня не новая газовая плита, все же отдаю ей предпочтение.
А вот к мультиварке особой любви не испытываю, может потомучто еще не совсем освоила.. Еще пользуюсь кашеваркой, но тоже без особого энтузиазма.
Вообще из бытовой техники на кухне самый любимый ------- это комбайн, последним пользуюсь около 10лет.

10

Аппетитно как выглядит! Я любовалась))
Удобно. Пергамент выручает. Но я привыкла прямо на противне. Потом сразу заливаю кипятком и легко мою.

11

Танюша написал(а):

Аппетитно как выглядит! Я любовалась))
Удобно. Пергамент выручает. Но я привыкла прямо на противне. Потом сразу заливаю кипятком и легко мою.

У меня противень с низким бортиком :)

12

Не с точки зрения чистоты, а с точки зрения убийства всяких пылевых засранцев и микробов. В этом случае подобные агрегаты незаменимы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: