Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » "Лайтово" - Корпорация хозяек » ФЛЕШМОБ "Убираемся, играя"!


ФЛЕШМОБ "Убираемся, играя"!

Сообщений 51 страница 100 из 115

51

БЕРУ :)

52

Chara написал(а):

Следующее задание - в прихожей привести в порядок полочку для обуви (или место, где она стоит).

Беру!
Чистота!Задание выполнила!

Отредактировано Малинка (2016-08-27 15:39:20)

53

Следующее задание-Протереть холодильник снаружи и сверху

54

Малинка написал(а):

Следующее задание-Протереть холодильник снаружи и сверху

Беру.
Сделано.
Следующее задание- компьютерный стол.
Размусорить,протереть монитор,полочки,наушники,клавиатуру и прочее.

55

Беру

56

Сделано

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ - проверить все свои лекарства и избавится от просроченных )))

57

Махаоша написал(а):

проверить все свои лекарства и избавится от просроченных )))

Беру!

58

☼svetlana
Свет, ну как ты там?

У меня уже руки чешутся взять какое-нибудь еще задание ))))

59

СДЕЛАНО!

☼svetlana написал(а):

проверить все свои лекарства и избавится от просроченных ))

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ - убрать книжный шкаф или полочки где сложены книги. Полки протереть, книги сложить красиво.

Махаоша написал(а):

Свет, ну как ты там?

Маша, закрутилась(((

60

☼svetlana написал(а):

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ - убрать книжный шкаф или полочки где сложены книги. Полки протереть, книги сложить красиво.

Беру!

☼svetlana написал(а):

Маша, закрутилась(((

Бывает ))))

61

СДЕЛАНО!!!

Следующее задание - ПРОТЕРЕТЬ ВСЕ стеклянные или зеркальные поверхности кроме окон и хрусталя ))

62

Махаоша написал(а):

СДЕЛАНО!!!

Следующее задание - ПРОТЕРЕТЬ ВСЕ стеклянные или зеркальные поверхности кроме окон и хрусталя ))

БЕРУ :)  БЕРУ:)

63

СДЕЛАНО!!!

ЗАДАНИЕ:  Долить в дозаторы мыло, шампуни, кремы для рук и др...

или

Распределить остатки - аромамасла в кремы/шампуни/скрабы...

или

Духи - в освежители воздуха

или

Моющее - в емкость для туалетного ершика

или

Придумать новое дело для свободного распылителя\дозатора :)

Отредактировано GUGA-Лентяюша (2016-08-30 16:19:27)

64

GUGA-Лентяюша написал(а):

Долить в дозаторы мыло, шампуни, кремы для рук и др...

Очень не люблю это дело - обычно использую до последней капли, а потом уже доливаю )))

Вспомнила пример не в тему - чайник или вода в кофеварке - всегда выливаю воду утром и наливаю свежую... Или кошке тоже не доливаю, а меняю... Это, видимо, общий бзик )))

Отредактировано Махаоша (2016-08-31 05:47:00)

65

Махаоша написал(а):

Очень не люблю это дело - обычно использую до последней капли, а потом уже доливаю )))

Вспомнила пример не в тему - чайник или вода в кофеварке - всегда выливаю воду утром и наливаю свежую... Или кошке тоже не доливаю, а меняю... Это, видимо, общий бзик )))

Отредактировано Махаоша (Сегодня 03:47:00)

Я в дозаторы не наливаю, у меня их нет. Пользуюсь прямо из бутылки или жидкое мыло уже с пипкой. Не пойму, зачем нужны дозаторы.

66

~Marina~ написал(а):

Махаоша написал(а):

    Очень не люблю это дело - обычно использую до последней капли, а потом уже доливаю )))

    Вспомнила пример не в тему - чайник или вода в кофеварке - всегда выливаю воду утром и наливаю свежую... Или кошке тоже не доливаю, а меняю... Это, видимо, общий бзик )))

    Отредактировано Махаоша (Сегодня 03:47:00)

Я в дозаторы не наливаю, у меня их нет. Пользуюсь прямо из бутылки или жидкое мыло уже с пипкой. Не пойму, зачем нужны дозаторы.

 
Я бытовую химию, шампуни в больших объемах покупаю (1 литр, 5 литров), поэтому доливаю по мере использования в дозаторы:)

67

GUGA-Лентяюша написал(а):

Я бытовую химию, шампуни в больших объемах покупаю

Мне удобно взять Агафьино мыло (литр) и разлить на 2 бутылки (ванная, кухня), потом пополнять. Причем у меня не дозаторы специальные, а от старого мыла бутылочки. Надолго хватает.
А еще мне нравится обычный обезжириватель водой разбавлять. Раньше Эмвэй покупала 1к8 разбавляла, потом от Эмвэя отказалась, теперь беру самый обычный обезжириватель (прил, биолан, что попадется) и развожу в бутылке от Эмвэя - жидко развожу. Да, часто приходится наливать на губку, но нравится, что смывается легко и тратится экономичнее.
Шампуни у меня и ополаскиватель сразу идут с дозатором.

68

Девочки - пора новую тему открывать - кто как использует мыло ))))

Кто-нибудь будет брать ЗАДАНИЕ? ))))

69

GUGA-Лентяюша написал(а):

СДЕЛАНО!!!

ЗАДАНИЕ:  Долить в дозаторы мыло, шампуни, кремы для рук и др...

или

Распределить остатки - аромамасла в кремы/шампуни/скрабы...

или

Духи - в освежители воздуха

или

Моющее - в емкость для туалетного ершика

или

Придумать новое дело для свободного распылителя\дозатора

Отредактировано GUGA-Лентяюша (2016-08-30 15:19:27)

БЕРУ

70

Сделано!

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ - Протереть пыль на телевизоре, за ним, вокруг него.

71

Шведка написал(а):

Сделано!

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ - Протереть пыль на телевизоре, за ним, вокруг него.

БЕРУ :)

:)  Он у меня к стене прибит :))

http://s1.uploads.ru/t/s1plb.jpg

72

СДЕЛАНО
утром проверю качество работы :)

ЗАДАНИЕ:

убрать из светильников мошек :)
выкинуть или собрать в коллекцию :)

http://s3.uploads.ru/t/1cRvG.jpg

73

GUGA-Лентяюша написал(а):

убрать из светильников мошек

БЕРУ ))))

74

Сделано )))))

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ: у ребенка - школьника вынуть все из портфеля и выкинуть лишние бумажки, огрызки яблок, засохшие зефире, использованные жвачки...
Проверить ручки и карандаши - их работоспособность и наличие )))

ЗЫ... У СВОЕГО ребенка ))))))))))))))

Отредактировано Махаоша (2016-09-04 22:24:35)

75

Ну что? Никто не берется?

76

Махаоша написал(а):

Ну что? Никто не берется?

Так все уже проверили перед школой. Рюкзак постирали. Нового хлама пока не успел накопить

77

~Marina~ написал(а):

Так все уже проверили перед школой. Рюкзак постирали. Нового хлама пока не успел накопить

Блин  - одна моя такая - за пару дней все захламляет ? )))))

Хорошо - тогда помыть пол под кроватью!

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ

78

Махаоша написал(а):

тогда помыть пол под кроватью!

Беру)

79

Вот теперь я забеспокоилась! А вдруг под твоей кроватью живут чудища, а я тебя отправила в это ПодКроватье  o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O

Отредактировано Махаоша (2016-09-07 21:28:51)

80

Махаоша написал(а):

Вот теперь я забеспокоилась! А вдруг под твоей кроватью живут чудища, а я тебя отправила в это ПодКроватье          

Отредактировано Махаоша (Вчера 19:28:51)

Видимо так оно и есть. Пропала наша Света.  :dontknow:

81

:| Света,выбирайся из под кровати!

82

:D  :D  :D Эфир почти не читаю, забыла отписаться))))
СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ: Убрать любой шкаф в комнате. Вытереть полочки, все аккуратно сложить.

83

☼svetlana написал(а):

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ: Убрать любой шкаф в комнате. Вытереть полочки, все аккуратно сложить.

Беру!

84

Сделано!
СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ: протереть плинтуса хотя бы в одной комнате )

85

Махаоша написал(а):

Сделано!
СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ: протереть плинтуса хотя бы в одной комнате )

Беру!

86

Сделано! Плинтуса во всей квартире чистые! :)

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ: Отмыть стиральную машину снаружи, внутри, и желательно прогнать ее с очищающим средством (или лимонной кислотой, или уксусом, кто чем пользуется).

87

Шведка написал(а):

Отмыть стиральную машину снаружи, внутри, и желательно прогнать ее с очищающим средством (или лимонной кислотой, или уксусом, кто чем пользуется).

Беру) Как раз и средство дали на пробу)

88

Chara написал(а):

Отмыть стиральную машину снаружи, внутри, и желательно прогнать ее с очищающим средством (или лимонной кислотой, или уксусом, кто чем пользуется).

Сделано.
Следующее задание - протереть полочки кухонных шкафов, все аккуратно на них поставить) если есть открытые полки на кухне - то и на них тоже)

89

Chara написал(а):

Следующее задание - протереть полочки кухонных шкафов, все аккуратно на них поставить) если есть открытые полки на кухне - то и на них тоже)

Сделано ))))

Следующее задание - посмотреться в зеркало, сказать "Какая же ты у меня хорошенькая!!!!", послать себе воздушный поцелуйчик, протереть зеркало ))))) Последовательность можно менять )))))

90

Беру ))))

91

Сделано!!!! Спасибо за задание )))

Следующее задание - погасить самый страшный хотспот в доме!!! Один на ваш выбор )))

92

Миа написал(а):

Следующее задание - погасить самый страшный хотспот в доме!!! Один на ваш выбор )))

Беру!!!

93

Сделано!

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ: Помыть фасады на кухне.

94

Шведка написал(а):

Сделано!

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ: Помыть фасады на кухне.

Беру

95

Готово ))))

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ - провести ревизию в книгах - вытереть пыль, расставить по размеру, жанру или алфавиту )))) Взять самую любимую и  полистать/почитать )))

96

Махаоша написал(а):

Готово ))))

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ - провести ревизию в книгах - вытереть пыль, расставить по размеру, жанру или алфавиту )))) Взять самую любимую и  полистать/почитать )))

БЕРУ :)

97

СДЕЛАНО!!!

Протерла, переставила книги, в школу - лишнее, 1 книгу - вернуть :) Даже нашла семена молочая на полке :)

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ:

протереть, обновить, наполнить баночки с маслом, сложить в коробочку-корзинку-поднос для удобства  - все для МАССАЖА :)

!!! для самых ленивых - просто погладить мужа :)

Отредактировано GUGA-Лентяюша (2016-09-24 09:56:47)

98

Для массажа у меня только одна щетка  :D потереть ей мужа?  :D

99

GUGA-Лентяюша написал(а):

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ:
протереть, обновить, наполнить баночки с маслом, сложить в коробочку-корзинку-поднос для удобства  - все для МАССАЖА
!!! для самых ленивых - просто погладить мужа

Для массажа у меня ничего нет, но могу просто сделать массаж мужу вечером ;) Если можно массажем заменить задание, то
БЕРУ!!!!

100

Миа
Думаю, можно)))))


Вы здесь » Проект по саморазвитию » "Лайтово" - Корпорация хозяек » ФЛЕШМОБ "Убираемся, играя"!