Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Знакомство. Добро пожаловать! » Достигайте целей вместе с нами!


Достигайте целей вместе с нами!

Сообщений 51 страница 99 из 99

1

Дорогие новенькие участники, которые до сих пор по каким-то причинам молчали и не вели свои дневники на предыдущей платформе. Здесь вы можете рассказать о себе, нам очень интересно знать тех, кто интересуется нами:))) Присоединяйтесь!

51

Сенсорная депривация ты моя)))) привет-привет!! Я рада, что ты с нами!!

52

Юля, привет!!! Рада знакомству! Здесь оооочень хорошо!!!

53

Lassiepsy написал(а):

Всем привет! Меня зовут Юля,

Юля! привет!
присоединяйся к нашим марафонам! будем рады твоему мнению и опыту!

54

Lassiepsy написал(а):

Всем привет! Меня зовут Юля, мне почти (вот-вот, можно сказать что уже есть) 25 лет. По образованию психолог, по жизни кадровик, в настоящее время живу в городе Тейково Ивановской области (как жена декабриста переехала к мужу по месту его службы  )
В свободное время люблю вышивать крестиком (фанатик, вышивальный маньяк), вязать, читать книги, недавно увлеклась посткроссингом. Люблю вкусно готовить. Когда есть время, предпочитаю приготовить что-то нестандартное, с приправами, красиво уложить на тарелочку, чтобы глаз радовался
О вашем форуме узнала от Дивной, довольно заманчивая идея и реализация, надеюсь, примите меня в вашу дружную компанию?  Мне сейчас как раз такого и не хватает, я сама уже активно после смены места жительства (после Москвы) начала придумывать себе возможные варианты развлечений, совершенствования, как все успеть и остаться довольной собой, чтобы сенсорной депривации не случилось  
У вас здесь очень интересные марафоны, мне понравились

Привет!
Большой круг интересов!
Как ты перестроилась после столичной жизни? Сразу или с разгоном?))
Вливайся! Мы рады!!!

55

Lassiepsy написал(а):

сем привет! Меня зовут Юля, мне почти (вот-вот, можно сказать что уже есть) 25 лет. По образованию психолог, по жизни кадровик, в настоящее время живу в городе Тейково Ивановской области (как жена декабриста переехала к мужу по месту его службы  )

Ой как здорово! Я тоже из Иваново, так что мы соседи.
Марафоны проходят каждый месяц, присоединяется все желающие. Располагайся, осваивайся. Если хочешь вести блог - пиши сюда, создадим.

56

Махаоша

Тебя то мне и не хватало ))))))

Приятно это слышать :) Вышивка крестом, это как подсесть на иглу)))) Техника проста, а получаешь удовольствие от процесса и результата. Ксюша не даст соврать ;)

57

Миа написал(а):

Юля, привет!!! Рада знакомству! Здесь оооочень хорошо!!!

Да, теплую атмосферу я заметила сразу :)

NatashA написал(а):

Юля! привет!
присоединяйся к нашим марафонам! будем рады твоему мнению и опыту!

Я пока не совсем все здесь поняла, но думаю постепенно обязательно, это же так заразительно))

Marina написал(а):

Ой как здорово! Я тоже из Иваново, так что мы соседи.
Марафоны проходят каждый месяц, присоединяется все желающие. Располагайся, осваивайся. Если хочешь вести блог - пиши сюда, создадим.

Спасибо, мне вот как раз до конца пока схема взаимодействия не понятна, так что буду разбираться))

58

Marina написал(а):

Ой как здорово! Я тоже из Иваново, так что мы соседи.

Да, я тоже обрадовалась, когда увидела. Ощущаешь, что не одна))

59

Танюша написал(а):

Привет!
Как ты перестроилась после столичной жизни? Сразу или с разгоном?))

Ооо, это отдельная целая тема. Эмоциональные состояния бывали разные, я к тому же работу сначала не могла найти (это настроение со знаком "минус"), а в то же время после Москвы так хотелось отдохнуть от шума, бешеного ритма (это настроение со знаком "плюс"), так что в целом стараюсь быть в гармонии и не унывать :) Поддерживаю себя тем, что нахожу себе всякие занятия

60

Lassiepsy написал(а):

Спасибо, мне вот как раз до конца пока схема взаимодействия не понятна, так что буду разбираться))

На самом деле все просто. Когда зреет новый марафон - появляется клич - новая темка. Желающие, сочиняют себе цели, критерии выполнения, формы отчета и заводят себе личную тему в ветке марафона. Когда марафон стартует - отчитываемся, ставим себе галочки или минусы. Теперь, у нас нововведение, мы скидываемся по 100 рублей, создаем фонд победителя, чтобы к середине марафона был стимулирующий маячок впереди, в виде денежного приза. Но, пока, у нас все идут ровно, и на примере текущего марафона 21 день не понятно - а будет ли у нас победитель с ценным призом)). Но это и не суть. Главное, мы свои цели достигаем, которые приносят ощутимый результат в нашу жизнь. А вместе гораздо легче не бросить.
Если хочешь попробовать, можешь присоединиться сейчас. Просто, для опыта. А можешь подождать, обдумать свои планы и со следующего марафона к нам. Еще есть текущие марафоны нон-стоп - типа размусоривания, можешь его попробовать пройти. Сами возвращаемся к ним регулярно)).

61

NatashA написал(а):

На самом деле все просто.  Еще есть текущие марафоны нон-стоп - типа размусоривания, можешь его попробовать пройти. Сами возвращаемся к ним регулярно)).

Правильно ли я поняла, что срочные марафоны сейчас идут, и лучше подождать начала нового набора участников. А текущие марафоны можно начинать в любое время, и мне просто заходить, допустим, в марафон по размусориванию в День 1 и отчитываться там. Потом день 2 и т.д.... ?

62

Lassiepsy написал(а):

Правильно ли я поняла, что срочные марафоны сейчас идут, и лучше подождать начала нового набора участников. А текущие марафоны можно начинать в любое время, и мне просто заходить, допустим, в марафон по размусориванию в День 1 и отчитываться там. Потом день 2 и т.д.... ?

да, все правильно!)

63

Lassiepsy написал(а):

Ооо, это отдельная целая тема. Эмоциональные состояния бывали разные, я к тому же работу сначала не могла найти (это настроение со знаком "минус"), а в то же время после Москвы так хотелось отдохнуть от шума, бешеного ритма (это настроение со знаком "плюс"), так что в целом стараюсь быть в гармонии и не унывать  Поддерживаю себя тем, что нахожу себе всякие занятия

Мне нравится ход твоих мыслей!))
Ты молодец! Сама  себя встряхиваешь!
Это настроение со знаком "плюс"))

64

Дивная написал(а):

Сенсорная депривация ты моя)))) привет-привет!! Я рада, что ты с нами!!

Это будет мое второе имя? :D
Спасибо, ты меня всегда поддерживаешь!  :blush:

65

Lassiepsy написал(а):

Правильно ли я поняла, что срочные марафоны сейчас идут, и лучше подождать начала нового набора участников.

Сейчас идёт 1 срочный марафон - 21 день. Он закончится 13 июля. После него стартует новый с чуть более сложными условиями. Но возможно будет что - то ещё.

66

Привет всем. Вот и отыскала я вас. Я вела блог-дневник на прошлой платформе. И по жизненным обстоятельствам мне временно его пришлось забросить. Вернувшись, обнаружила, что тот форум не работает и долго не могла найти этот форум. Теперь нашла и радуюсь.
Зовут меня Сказочка и мне 26 лет. Я филолог. Живу временно в г. Суздаль. Люблю свой дом, домашних жителей и косметику. И хочу....хочу...хочу ....., а много чего хочу и маленькими шажками к этому всему топаю. И вот, хочу я тут теперь свой блог.... Очень хочу. У кого просить? Кто тут блоги раздает? Дайте и мне, пожалуйста.... Я буду хорошо его вести, интересно, регулярно.... :writing:  Ну, пожалуйста :flag:  А пока я пошла читать блоги других девочек....

67

Сказочка написал(а):

Зовут меня Сказочка и мне 26 лет.

Добро пожаловать! Рада, что ты нас нашла. А какое твоё настоящее имя?
Суздаль - красивый город, собираемся туда на день огурца.

Сказочка написал(а):

И вот, хочу я тут теперь свой блог.... Очень хочу. У кого просить? Кто тут блоги раздает? Дайте и мне, пожалуйста.... Я буду хорошо его вести, интересно, регулярно....   Ну, пожалуйста

Блог создан. Прошу ознакомится с правилами ведения блога. Заранее спасибо!

68

Сказочка, привет!! Очень здорово, что ты с нами! Какой у тебя был ник на предыдущей платформе? С удовольствием буду читать твой блог!

69

Marina написал(а):

Добро пожаловать! Рада, что ты нас нашла. А какое твоё настоящее имя?
Суздаль - красивый город, собираемся туда на день огурца.

Ой, а можно я пока Сказочкой побуду.....
А мы, наверное, на День огурца куда-нибудь от туристов спрячемся...

70

Дивная написал(а):

Сказочка, привет!! Очень здорово, что ты с нами! Какой у тебя был ник на предыдущей платформе? С удовольствием буду читать твой блог!

Я Сказочкой и была. Но записей у меня было мало. Я больше читала, потому что писать не могла. Тут буду исправляться.

71

Сказочка написал(а):

Я Сказочкой и была. Но записей у меня было мало. Я больше читала, потому что писать не могла. Тут буду исправляться.

Отлично!! Будем ждать твоих постов!:))

72

Всем добрый день!
Меня зовут Александра, очень рада, что нашла этот форум, надеюсь стать активной участницей!

Мне 31 год, замужем, маленькая дочка. Работаю на полную ставку.
За последние 2 года у меня были некоторые проблемы со здоровьем, с которыми, надеюсь, удалось справиться окончательно. Но за это время я чувствую, что очень "распустилась", растеряла полезные привычки и увлечения, набрала немало веса, перестала за собой толком следить. Очень хочется наконец начать новую страницу в жизни, постепенно взять себя в руки и вернуться к себе той, которой я была раньше.
Надеюсь принимать участие в марафонах, вести блог и, конечно, активно общаться :)

Отредактировано Estelle (2016-07-14 22:15:50)

73

Estelle написал(а):

Всем добрый день!
Меня зовут Александра, очень рада, что нашла этот форум, надеюсь стать активной участницей!

Мне 31 год, замужем, маленькая дочка. Работаю на полную ставку.
За последние 2 года у меня были некоторые проблемы со здоровьем, с которыми, надеюсь, удалось справиться окончательно. Но за это время я чувствую, что очень "распустилась", растеряла полезные привычки и увлечения, набрала немало веса, перестала за собой толком следить. Очень хочется наконец начать новую страницу в жизни, постепенно взять себя в руки и вернуться к себе той, которой я была раньше.
Надеюсь принимать участие в марафонах, вести блог и, конечно, активно общаться

Отредактировано Estelle (Сегодня 20:15:50)

Добро пожаловать на форум, осваивайся! Уверена, с нами вместе ты вернешь свои полезные привычки и увлечения, а худеем мы тоже тут все дружно))) Откуда узнала о нас, если не секрет.

74

Estelle написал(а):

Меня зовут Александра

Супер! Ждем твоего участия и твоих комментариев!!!

Рада знакомству )

75

Marina написал(а):

откуда узнала о нас, если не секрет.

Случайно в какой-то группе в контакте увидела ссылку в обсуждениях..

76

Сказочка написал(а):

Зовут меня Сказочка

Привет!
Приятно познакомиться!
Пусть сказка станет былью)

77

Estelle написал(а):

Меня зовут Александра, очень рада, что нашла этот форум, надеюсь стать активной участницей!

Привет!
Рада знакомству!)

78

Estelle написал(а):

Случайно в какой-то группе в контакте увидела ссылку в обсуждениях..

Здорово!! Это не группа "счастливая хозяйка" случаем?)

79

Дивная, честно? Не помню.. я занималась глобальным размусориванием своих групп в контакте, и в одной из них, пока нажимала "выйти из группы", глаз ухватил обсуждение этого форума и я сказала себе : О!! Это ведь как раз то, что я искала!!

80

Estelle написал(а):

Дивная, честно? Не помню.. я занималась глобальным размусориванием своих групп в контакте, и в одной из них, пока нажимала "выйти из группы", глаз ухватил обсуждение этого форума и я сказала себе : О!! Это ведь как раз то, что я искала!!

Интересно было бы почитать, что о нас говорят)))

81

Всем привет!
Меня зовут Наташа,32 года,живу в Санкт-Петербурге. Давно "подсматривала" ваши блоги на сайте Счастливая хозяйка для вдохновения в улучшении различных сфер своей жизни,но все мои начинания постепенно увядали) Надеюсь,что с этим форумом дело пойдет веселей)

82

Villina написал(а):

Всем привет!
Меня зовут Наташа,32 года,живу в Санкт-Петербурге. Давно "подсматривала" ваши блоги на сайте Счастливая хозяйка для вдохновения в улучшении различных сфер своей жизни,но все мои начинания постепенно увядали) Надеюсь,что с этим форумом дело пойдет веселей)

Наташа, привет!! Обязательно пойдет веселее, у нас сейчас проходит много всего интересного! Если будут вопросы, спрашивай!

83

Привет, дорогие девочки!
Мне 38 лет, я из Москвы, работаю , есть дочь 13 лет.
Я совсем-совсем читатель, читаю и вдохновляюсь еще с проекта шаг вперед, особенно интересны блоги участниц, хочу свой блог ( интересный опыт, так как никогда не писала)
Очень люблю моореее, в сентябре планирую отдохнуть в Крыму, много и быстро читаю ( Зулейху  буквально проглотила ) , рисую картины по номерам .
Очень нравится атмосфера, теплая и дружественная, я к вам!

84

МореЯ написал(а):

Привет, дорогие девочки!
Мне 38 лет, я из Москвы, работаю , есть дочь 13 лет.
Я совсем-совсем читатель, читаю и вдохновляюсь еще с проекта шаг вперед, особенно интересны блоги участниц, хочу свой блог ( интересный опыт, так как никогда не писала)
Очень люблю моореее, в сентябре планирую отдохнуть в Крыму, много и быстро читаю ( Зулейху  буквально проглотила ) , рисую картины по номерам .
Очень нравится атмосфера, теплая и дружественная, я к вам!

Привет! Приятно познакомиться :flag:
Жду потом рассказ, что интересного в Крыму (тоже хочу там отдохнуть). А еще у меня лежит набор для рисования по номерам, мне на день рождения подарили, будет новый опыт :)

85

МореЯ написал(а):

Привет, дорогие девочки!
Мне 38 лет, я из Москвы, работаю , есть дочь 13 лет.
Я совсем-совсем читатель, читаю и вдохновляюсь еще с проекта шаг вперед, особенно интересны блоги участниц, хочу свой блог ( интересный опыт, так как никогда не писала)
Очень люблю моореее, в сентябре планирую отдохнуть в Крыму, много и быстро читаю ( Зулейху  буквально проглотила ) , рисую картины по номерам .
Очень нравится атмосфера, теплая и дружественная, я к вам!

Привет!! Как хорошо, что из совсем-совсем читателей ты стала чуть-чуть писателем! Приятно познакомиться! Блог можем сделать в ближайшее время, делаем?:)

86

Дивная, привет!

блог делаем ) спасибо за быстрый отклик :)

87

МореЯ написал(а):

Дивная, привет!

блог делаем ) спасибо за быстрый отклик

На здоровье! Не забудь ознакомиться с правилами ведения блога! Удачи!:)

88

Добрый день,девочки!  https://goo.gl/JuWaZc
Меня зовут Анна. Мне 27 лет. Замужем.  Я мама четырехмесячного сыночка.
Последние года моя жизнь была заполнена практически одной работой.  Цели были, но вот до достижения их руки как-то все не доходили… Вышла в декрет,а все осталось так же…..Цели есть, а до действий руки как-то не доходят… Некому меня пинать… Всегда находятся дела важнее-приятнее,чем то,что написала сделать… Вот нашла вас и решила шагать к своим целям и мечтам совместно с вами. Надеюсь,что с вами я достигну всех поставленных высот! Возьмите меня к себе… ПООЖАААААЛУУУЙЙЙССТТААААА!!!
ПЫ.СЫ. а как создать свой блог? https://goo.gl/zo2MOy

89

DAV написал(а):

Возьмите меня к себе… ПООЖАААААЛУУУЙЙЙССТТААААА!!!
ПЫ.СЫ. а как создать свой блог?

Привет! Добро пожаловать! Берем с удовольствием))) Блог могу создать,если хочешь.

90

~Marina~ написал(а):

DAV написал(а):

    Возьмите меня к себе… ПООЖАААААЛУУУЙЙЙССТТААААА!!!
    ПЫ.СЫ. а как создать свой блог?

Привет! Добро пожаловать! Берем с удовольствием))) Блог могу создать,если хочешь.

Подпись автора

    http://i.imgur.com/CUgkard.gif

Марин,создай,пожалуйста!

91

DAV написал(а):

Марин,создай,пожалуйста!

Готово! Заселяйся.

92

~Marina~ написал(а):

DAV написал(а):

    Марин,создай,пожалуйста!

Готово! Заселяйся.

Подпись автора

    http://i.imgur.com/CUgkard.gif

Спасибочки!

93

Привет-привет-привет!!! Меня зовут Маша )))

94

Махаоша написал(а):

Привет-привет-привет!!! Меня зовут Маша )))

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1266798.jpg
    https://www.youtube.com/channel/UCClLNA … nhZgpw68uw

прииивеет)

95

Привет,Анна!
Добро пожаловать!)

96

DAV написал(а):

Добрый день,девочки!   Меня зовут Анна. Мне 27 лет. Замужем.  Я мама четырехмесячного сыночка. Последние года моя жизнь была заполнена практически одной работой.  Цели были, но вот до достижения их руки как-то все не доходили… Вышла в декрет,а все осталось так же…..Цели есть, а до действий руки как-то не доходят… Некому меня пинать… Всегда находятся дела важнее-приятнее,чем то,что написала сделать… Вот нашла вас и решила шагать к своим целям и мечтам совместно с вами. Надеюсь,что с вами я достигну всех поставленных высот! Возьмите меня к себе… ПООЖАААААЛУУУЙЙЙССТТААААА!!!ПЫ.СЫ. а как создать свой блог?

Привет-привет! Рады видеть Тебя в нашей компании! Я -Лена. У меня тоже карапузька только пятимесячная!

97

thanks, interesting read

98

Все новые технологии на первом месте

99

Отзывы о Астарт Вард - только правда - Предсказатели
_________________________________________________

отзывы о маге Астарт Вард magastartvard . ru отзывы о маге Астарт Вард
______________________________________________________

Отзыв magastartvard . ru как он мне помог
Маг Астарт Вард помог мне снять негативные блокировки и привлечь любовь в мою жизнь. Его энергетическая работа была просто потрясающей! Я уже чувствую изменения в своих отношениях и благодарна за его поддержку.
______________________________________________________________
Астарт Вард отзывы форум

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Знакомство. Добро пожаловать! » Достигайте целей вместе с нами!