Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Знакомство. Добро пожаловать! » Достигайте целей вместе с нами!


Достигайте целей вместе с нами!

Сообщений 1 страница 50 из 99

1

Дорогие новенькие участники, которые до сих пор по каким-то причинам молчали и не вели свои дневники на предыдущей платформе. Здесь вы можете рассказать о себе, нам очень интересно знать тех, кто интересуется нами:))) Присоединяйтесь!

2

Здравствуйте, дорогие неутомимые, неравнодушные и не опускающие руки шагательницы к своей мечте. Очень рада, что Вы так оперативно организовали новую площадку для такого нужного, позитивного и ценного своим опытом общения.
Меня зовут Елена, я уже больше года читаю ваши блоги и очень многие из вас стали такими близкими и нужными на этом моем этапе жизни людьми. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сынульке 1,5 года, ребенок первый очень-очень очень долгожданный. Захотелось быть идеальной для него и семьи во всем, наткнулась на сайт Ирины, где и стала следить за Вашими успехами и равняться на Вас. Буквально в последнюю неделю активно подключилась к марафону по размусориванию на старой платформе. Сама писать в блог не решалась, и не знаю смогу ли это делать здесь, но очень хотелось участвовать в марафонах, да и просто перенимать Ваш бесценный опыт.

3

Lenochek74 написал(а):

Здравствуйте, дорогие неутомимые, неравнодушные и не опускающие руки шагательницы к своей мечте.

Здравствуйте!

Lenochek74 написал(а):

Сама писать в блог не решалась

почему же?

Lenochek74 написал(а):

не знаю смогу ли это делать здесь

никто и ничто не в силах помешать!

Lenochek74 написал(а):

но очень хотелось участвовать в марафонах

добро пожаловать, присоединяйтесь!

4

Добро пожаловать в наш новый проект! Очень рада, что ты к нам присоединилась. Ничего, что на ты? Мы тут все свои. Я кстати тоже в декрете и моей дочке 1,4 месяца. С удовольствием буду следить за твоим блогом.

5

Лена, очень приятно познакомиться еще раз!! Я тоже в декретном отпуске, сыну год и 4 месяца, младшему) старшему сыночку скоро 9 лет, заканчивает второй класс)) присоединяйтесь к нам, открывайте блог, будем вместе достигать наших целей!!:)))

6

Спасибо, Девочки за теплый приём. Конечно можно и нужно на " ты."

7

Lenochek74 написал(а):

Здравствуйте, дорогие неутомимые, неравнодушные и не опускающие руки шагательницы к своей мечте.

Привет!  :flag:

Lenochek74 написал(а):

Сама писать в блог не решалась, и не знаю смогу ли это делать здесь

А где же ещё начинать вести свой блог, как не здесь? Тут все свои, одна семья.
Даёшь выход из зоны комфорта!  :crazyfun:

8

Lenochek74 написал(а):

Здравствуйте, дорогие неутомимые, неравнодушные и не опускающие руки шагательницы к своей мечте.

Леночка,привет!!!Очень рада тебя видеть!Хорошо,что ты и здесь с нами! :jumping:

9

Всем привет! На прошлом сайте я была Верига Екатериной, но так мне проще) а изменить там имя так и не смогла) Тут видно все блоги сразу! Очень терялась и не находила всех на прошлом сайте, сейчас смогу следить за многими))
Мне 20 лет, я из далекого Владивостока. Очень люблю Азию, особенно  ездить в Китай, до него (ближайшего любимого города) всего 4 часа на автобусе), в других странах пока еще не была.
Одна из целей на год - отдохнуть с королевским размахом в Китае!
Начинающий мастер по маникюру,  учусь на психолога)
И хочу свой блог ! 8-)

10

Rini Kuryuefu написал(а):

Всем привет! На прошлом сайте я была Верига Екатериной, но так мне проще) а изменить там имя так и не смогла) Тут видно все блоги сразу! Очень терялась и не находила всех на прошлом сайте, сейчас смогу следить за многими))
Мне 20 лет, я из далекого Владивостока. Очень люблю Азию, особенно  ездить в Китай, до него (ближайшего любимого города) всего 4 часа на автобусе), в других странах пока еще не была.
Одна из целей на год - отдохнуть с королевским размахом в Китае!
Начинающий мастер по маникюру,  учусь на психолога)
И хочу свой блог !

Привеееет!!!Очень рады видеть!Добро пожаловать! :shine:

11

Rini Kuryuefu написал(а):

И хочу свой блог ! 8-)

Ваше желание исполнено! Блог Rini Kuryuefu
С подключением :)

12

Rini Kuryuefu написал(а):

Очень люблю Азию, особенно  ездить в Китай, до него (ближайшего любимого города) всего 4 часа на автобусе), в других странах пока еще не была.
Одна из целей на год - отдохнуть с королевским размахом в Китае.


Здорово иметь возможность ездить в Китай на автобусе за 4 часах😀😀😀.
Добро пожаловать на наш сайт! Ждём путевых заметок)))

13

Доброе утро всем!

Давайте знакомиться!)

Меня зовут Анна, я новенькая на этом форуме. Но долгое время читала и следила на блогами на "Счастливой хозяйке". Свой блог создавать не решалась.

Мне 31 год, домохозяйка. Детей нет, только кошка Кузя))

Интересуюсь разными вещами: снукер, посткроссинг, арт-терапия,конечно книги! Читаю много, книг дома тоже очень много (на читалке ещё больше). Люблю комнатные цветы и те что можно посадить на балконе, люблю бумажные письма и хранящуюся в них теплоту...

Уборка тоже не на последнем месте! И я надеюсь вместе мы достигнем высот в этом не легком деле)) А планирование уборочных мероприятий, это мое больное место.

В общем, приятно познакомится! Будем дружить!  :flirt:

14

Книжная Лакомка написал(а):

Доброе утро всем!

Давайте знакомиться!)

Меня зовут Анна, я новенькая на этом форуме. Но долгое время читала и следила на блогами на "Счастливой хозяйке". Свой блог создавать не решалась.

Мне 31 год, домохозяйка. Детей нет, только кошка Кузя))

Интересуюсь разными вещами: снукер, посткроссинг, арт-терапия,конечно книги! Читаю много, книг дома тоже очень много (на читалке ещё больше). Люблю комнатные цветы и те что можно посадить на балконе, люблю бумажные письма и хранящуюся в них теплоту...

Уборка тоже не на последнем месте! И я надеюсь вместе мы достигнем высот в этом не легком деле)) А планирование уборочных мероприятий, это мое больное место.

В общем, приятно познакомится! Будем дружить!

Очень приятно познакомиться!!Обязательно будем дружить и общаться!

15

Lenochek74 написал(а):

Здравствуйте, дорогие неутомимые, неравнодушные и не опускающие руки шагательницы к своей мечте.

Добро пожаловать! Рада, что ты решила присоединиться с нам  :flag:

Lenochek74 написал(а):

Сама писать в блог не решалась, и не знаю смогу ли это делать здесь, но очень хотелось участвовать в марафонах, да и просто перенимать Ваш бесценный опыт.

Просто пиши когда руки сами тянутся к клавиатуре, делись своими мыслями, эмоциями. Главное начать, а потом скорее всего втянешься  8-) Уверена тебе есть чем с нами поделиться!

16

Rini Kuryuefu написал(а):

Всем привет! На прошлом сайте я была Верига Екатериной, но так мне проще)

Привет! Да, с изменением имени там беда  :canthearyou: Рада, что ты с нами  :flirt:

Rini Kuryuefu написал(а):

Одна из целей на год - отдохнуть с королевским размахом в Китае!

Я конечно больше любитель Японии, но просто требую потом отчета с фото о поездке!  :)

Rini Kuryuefu написал(а):

И хочу свой блог !

Буду заглядывать к тебе в гости  :rolleyes:

17

Rini Kuryuefu написал(а):

Всем привет!

Привет!! с прибытием!

Rini Kuryuefu написал(а):

я из далекого Владивостока

Ой, так ты раньше всех нас встречаешь рассвет.  :)  Здорово!

18

Книжная Лакомка написал(а):

Доброе утро всем! Давайте знакомиться!) Меня зовут Анна, я новенькая на этом форуме. Но долгое время читала и следила на блогами на "Счастливой хозяйке". Свой блог создавать не решалась.

Добро пожаловать к нам! Будем соседями теперь  :flirt:

Книжная Лакомка написал(а):

Детей нет, только кошка Кузя))

Надо создать тему про домашних любимцев, будешь выкладывать забавные фото Кузи  :D

19

Книжная Лакомка написал(а):

Доброе утро всем!

Привет!!

Книжная Лакомка написал(а):

Свой блог создавать не решалась.

поздравляю с выходом из подполья! вот не худа без добра! столько новых людей к нам присоединились!

Книжная Лакомка написал(а):

конечно книги

Я кажется знаю, кто будет активно пополнять книжный раздел!   :blush:  Обязательно делись прочитанным.

Книжная Лакомка написал(а):

В общем, приятно познакомится!

и мне тоже очень-очень!!  :flag:

20

Здравствуйте, девочки!
Разрешите мне с Вами познакомиться.)
Меня зовут Жанна. Я из Казахстана.Я долго читала и следила за Вашими блогами с прошлого сайта. Комментировать и писать не решалась. Расстроилась когда узнала, что сайт закрывают, но благодаря ВАМ мы все здесь вместе …
Мне 31 год, работаю, детей планируем (очень - очень хотим, надеюсь скоро исполниться)…
Хочу равняться на Вас, участвовать в марафонах …
Будем дружить!
Всем доброй ночи!

21

Жанна написал(а):

Будем дружить!

Обязательно будем!!!!

Располагайтесь, пишите, читайте, комментируйте!

22

Жанна написал(а):

Здравствуйте, девочки!

Привет!  :flag:

Жанна написал(а):

Хочу равняться на Вас, участвовать в марафонах

Молодец, что присоединилась к нам. Обязательно будем дружить.

23

Жанна написал(а):

Здравствуйте, девочки!
Разрешите мне с Вами познакомиться.)
Меня зовут Жанна. Я из Казахстана.Я долго читала и следила за Вашими блогами с прошлого сайта. Комментировать и писать не решалась. Расстроилась когда узнала, что сайт закрывают, но благодаря ВАМ мы все здесь вместе …
Мне 31 год, работаю, детей планируем (очень - очень хотим, надеюсь скоро исполниться)…
Хочу равняться на Вас, участвовать в марафонах …
Будем дружить!
Всем доброй ночи!

Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Теперь решайся и писать и комментировать! И с детками все получится - уверена!

24

Книжная Лакомка написал(а):

Интересуюсь разными вещами: снукер

Ааааа! ААААА!
http://s6.uploads.ru/QvSON.gif

25

Жанна написал(а):

Здравствуйте, девочки!
Разрешите мне с Вами познакомиться.)
Меня зовут Жанна. Я из Казахстана.Я долго читала и следила за Вашими блогами с прошлого сайта. Комментировать и писать не решалась. Расстроилась когда узнала, что сайт закрывают, но благодаря ВАМ мы все здесь вместе …
Мне 31 год, работаю, детей планируем (очень - очень хотим, надеюсь скоро исполниться)…
Хочу равняться на Вас, участвовать в марафонах …
Будем дружить!
Всем доброй ночи!

Жанна привет!Добро пожаловать!А мы землячки с тобой)Ты с какого города?

26

Жанна написал(а):

Здравствуйте, девочки! Разрешите мне с Вами познакомиться.) Меня зовут Жанна.

Привет! Меня зовут Марина, рада знакомству  8-) Проходи, обживайся и скорее вливайся в общение  :flag:

Жанна написал(а):

Мне 31 год, работаю, детей планируем (очень - очень хотим, надеюсь скоро исполниться)…

Обязательно исполнится! Мы с мужем тоже идем к этой цели

Жанна написал(а):

Хочу равняться на Вас, участвовать в марафонах …

Марафоны классные и очень полезные!

27

Малинка написал(а):

Привеееет!!!Очень рады видеть!Добро пожаловать!

а я очень рада быть здесь!)

28

Настя Б. написал(а):

Ваше желание исполнено! Блог Rini Kuryuefu
С подключением

спасибо огромное!))

29

Marina написал(а):

Здорово иметь возможность ездить в Китай на автобусе за 4 часах😀😀😀.
Добро пожаловать на наш сайт! Ждём путевых заметок)))

да это очень круто)
спасибо! точно будут!)

30

Привет девочки! :flag:
Очень приятно,спасибо за такой радушный прием.
Малинка Я из Атырауской области.

31

Привет, счастливой (!!!) сибирячке! Рада, что ты в нашем проекте.
В двух словах чем мы тут занимается, дурью страдаем.
Проект существует с начала 2015 года. Суть в том, что в начале года каждая из нас ставит себе цели на год. А потом на каждый месяц. В течении месяца мы отчитывается что сделано, что не сделано. Поскольку все мы стремимся вперёд, у многих цели совпадают, поэтому мы решили вести марафоны. Принимать в нем участие или нет - дело каждого, очень мотивирует. Вскоре будут марафоны по женственности и по минимализму.
Кроме проекта мы общаемся, делится опытом, обсуждаем все на свете. Присоединяйся, у нас весело.
PS - я тоже мама в декрете, моей дочке 1,5 года.

Отредактировано Marina (2016-03-26 00:48:17)

32

Perita написал(а):

Вступать в марафон нужно синхронно со всеми, или можно "опоздать"?))

разумеется, можно!

Добро пожаловать! Располагайтесь, будьте как дома!

33

Perita
Привет )))))

А ты из какого города, а тот меня муж сибиряк - может знакомы ))))

34

Perita нет - не соседи )))))))

35

Perita
Добро пожаловать! Вливайся! Я тоже не так давно начала участвовать в марафоне по размусориванию, присоединилась с какого-то  дня, а предыдущие задания выписала себе, когда есть время пожелаю.
PS Я тоже мама сыночка 1,5 мес и тоже в декрете.

36

Жанна написал(а):

Малинка Я из Атырауской области.

Я из Костанайской

37

Perita написал(а):

Всем доброго времени суток!

Привет!!!

Perita написал(а):

Девочки, я среди вас совсем, ну СОВСЕМ новичок).

Добро пожаловать к нам!

Perita написал(а):

А еще вижу, участвуете в марафонах, мне это стало очень интересно, но не разобралась до конца, что это такое и с чем его едят...
Помогите "несчастной"       сибирячке понять суть проекта и позвольте таки шагать вместе с вами!

Все дни расписаны отдельно,можешь начинать в любой момент,отчеты приветствуются.

Perita написал(а):

P.S. О себе в "двух словах": мама 1,5-годовалой девчушки, домохозяйка, дизайнер, увлекающаяся натура, немного рукодельница)). Люблю чистоту, порядок в доме, в мыслях, в жизни.

Приятно познакомиться!Всегда рады!

38

Perita написал(а):

Всем доброго времени суток!

Привет! Рада знакомству! Проходи, располагайся  8-)

Perita написал(а):

Давненько подумывала о своем блоге... но не было повода что ли... или мотивации, а теперь прям захотелось 

Блог прекрасный мотиватор, обязательно заводи его! Будем заглядывать к тебе в гости, обсуждать и делиться новостями 

Perita написал(а):

А еще вижу, участвуете в марафонах, мне это стало очень интересно, но не разобралась до конца, что это такое и с чем его едят...

По поводу марафонов тебе ответили, но хочу добавить, что это МЕГА крутая задумка! Обязательно прими в них участие, если будут вопросы, то обращайся, мы всегда на связи  :flirt:

Perita написал(а):

P.S. О себе в "двух словах": мама 1,5-годовалой девчушки, домохозяйка, дизайнер, увлекающаяся натура, немного рукодельница)). Люблю чистоту, порядок в доме, в мыслях, в жизни.

А каким видом рукоделия занимаешься? У нас есть отдельная тема, если будет желание можешь написать пост, добавить фото своих работ

39

Perita написал(а):

Немного декупаж, немного шитьё, оформление свадебных аксессуаров, украшение фоторамок (тут даже конкурс выиграла     ))), ну и всякие мелочи, например, подсвечник своими руками, вазочки, баночки, органайзеры, поделки к праздникам...
В тему зайду, постараюсь написать что-нибудь))

Ух ты, здорово! Обязательно выставляй  свои работы.

40

Всем привет. Интересно у вас тут. Решила задержаться. Когда была в декрете и было времени по больше, то интересовала и система флай леди и т.п., но вот как уже год работаю, а домашние дела никто не отменял... Хочется все успеть. Цели не умею ставить, почитала ваши и вдохновилась. Вы молодцы! Постараюсь принять участие в марафонах, но честно признаюсь я лентяйка что либо писать.
Кратко о себе: зовут Даша-жена, дочь, сестра и мама двух дочек одной 10 лет, второй 2 года. Уже как год работаю, не смогла дома долго сидеть, но за тот год, что сидела старалась многому научится...
Буду рада знакомству со всеми вами.

Отредактировано Foxy (2016-04-01 22:39:42)

41

Foxy написал(а):

Всем привет. Интересно у вас тут. Решила задержаться. Когда была в декрете и было времени по больше то интересовала и система флай леди и т.п., но вот как уже год работаю, а домашние дела никто не отменял... Хочется все успеть. Цели не умею ставить, почитала ваши и вдохновилась. Вы молодцы! Постараюсь принять участие в марафонах, но честно признаюсь я лентяйка что либо писать.
Кратко о себе: зовут Даша-жена, дочь, сестра и мама двух дочек одной 10 лет, второй 2 года. Уже как год работаю, не смогла дома долго сидеть, но за тот год, что сидела старалась многому научится...
Буду рада знакомству ср всеми вами.

Отредактировано Foxy (Сегодня 22:38:58)

Добро пожаловать!
Обживайтесь, обустраивайтесь - у нас тут весело!

42

Здравствуйте, дорогие, уже ставшие мне родными девочки!!! Ваши блоги читаю с января 2015 года, вы для меня идеалы! И только закрытие сайта сподвигло меня выйти из подполья. Как говорится "нет худа без добра". Меня зовут Ирина,  живу в маленьком провинциальном городке. Замужем почти 13 лет за самым лучшим мужчиной на свете, у нас 2 деток : мальчик и ... мальчик (7 и 3,5 года)))). Живем в частном доме 100 кв.м., имеется большой сад, небольшой огородик. Я домохозяйка с низкой самооценкой))) Есть цели, которые никак не удается достичь, и огромное желание самосовершенствоваться. Не заводила свой блог, т.к. считала что в моей жизни ничего особого не происходит и цели у меня примитивные, и вообще меня читать будет неинтересно. Но долой перфекционизм, неуверенность и вперед на встречу своим мечтам маленькими шажочками!!!!

43

Foxy написал(а):

Всем привет. Интересно у вас тут. Решила задержаться. Когда была в декрете и было времени по больше, то интересовала и система флай леди и т.п., но вот как уже год работаю, а домашние дела никто не отменял... Хочется все успеть. Цели не умею ставить, почитала ваши и вдохновилась. Вы молодцы! Постараюсь принять участие в марафонах, но честно признаюсь я лентяйка что либо писать.
Кратко о себе: зовут Даша-жена, дочь, сестра и мама двух дочек одной 10 лет, второй 2 года. Уже как год работаю, не смогла дома долго сидеть, но за тот год, что сидела старалась многому научится...
Буду рада знакомству со всеми вами

Привет Даша!Очень рады!Добро Пожаловать!

44

Миа написал(а):

Здравствуйте, дорогие, уже ставшие мне родными девочки!!! Ваши блоги читаю с января 2015 года, вы для меня идеалы! И только закрытие сайта сподвигло меня выйти из подполья. Как говорится "нет худа без добра". Меня зовут Ирина,  живу в маленьком провинциальном городке. Замужем почти 13 лет за самым лучшим мужчиной на свете, у нас 2 деток : мальчик и ... мальчик (7 и 3,5 года)))). Живем в частном доме 100 кв.м., имеется большой сад, небольшой огородик. Я домохозяйка с низкой самооценкой))) Есть цели, которые никак не удается достичь, и огромное желание самосовершенствоваться. Не заводила свой блог, т.к. считала что в моей жизни ничего особого не происходит и цели у меня примитивные, и вообще меня читать будет неинтересно. Но долой перфекционизм, неуверенность и вперед на встречу своим мечтам маленькими шажочками!!!!

Привет Ирина!Добро пожаловать!
У нас тоже частный дом 100 кв.м,огород и большой двор.Будем обмениваться опытом;)

45

Привет, Малинка! Спасибо большое за гостеприимство!!! Ты такая умница, я буду брать с тебя пример! И блоги я думаю будут как у тебя - в виде отчетов, и конечно постараюсь присоединиться к твоим волшебным марафонам.

46

Миа написал(а):

Привет, Малинка! Спасибо большое за гостеприимство!!! Ты такая умница, я буду брать с тебя пример! И блоги я думаю будут как у тебя - в виде отчетов, и конечно постараюсь присоединиться к твоим волшебным марафонам.

Спасибо большое!Очень приятно!

47

Foxy написал(а):

Всем привет.

Привет  :flag:  Меня зовут Марина, рада знакомству  8-) Проходи, располагайся  :flirt:

Foxy написал(а):

Постараюсь принять участие в марафонах, но честно признаюсь я лентяйка что либо писать.

Марафоны прекрасные, на любой вкус и цвет! Я отчеты в пару строчек прекрасно мотивируют, столько только начать и уже не оторваться  8-)

Миа написал(а):

Здравствуйте, дорогие, уже ставшие мне родными девочки!!! Ваши блоги читаю с января 2015 года, вы для меня идеалы! И только закрытие сайта сподвигло меня выйти из подполья. Как говорится "нет худа без добра". Меня зовут Ирина,  живу в маленьком провинциальном городке. Замужем почти 13 лет за самым лучшим мужчиной на свете, у нас 2 деток : мальчик и ... мальчик (7 и 3,5 года)))). Живем в частном доме 100 кв.м., имеется большой сад, небольшой огородик. Я домохозяйка с низкой самооценкой))) Есть цели, которые никак не удается достичь, и огромное желание самосовершенствоваться. Не заводила свой блог, т.к. считала что в моей жизни ничего особого не происходит и цели у меня примитивные, и вообще меня читать будет неинтересно. Но долой перфекционизм, неуверенность и вперед на встречу своим мечтам маленькими шажочками!!!!

Добро пожаловать к нам! Мы будем рады поддержать тебя в прекрасных начинаниях, в твоем пути к самосовершенствованию  :flag: Ты абсолютно права насчет "нет худа без добра"  :cool:

48

Мариночка, спасибо больше за поддержку, она мне очень-очень нужна!!!!

49

Всем привет! Меня зовут Юля, мне почти (вот-вот, можно сказать что уже есть) 25 лет. По образованию психолог, по жизни кадровик, в настоящее время живу в городе Тейково Ивановской области (как жена декабриста переехала к мужу по месту его службы :blush: )
В свободное время люблю вышивать крестиком (фанатик, вышивальный маньяк), вязать, читать книги, недавно увлеклась посткроссингом. Люблю вкусно готовить. Когда есть время, предпочитаю приготовить что-то нестандартное, с приправами, красиво уложить на тарелочку, чтобы глаз радовался :)
О вашем форуме узнала от Дивной, довольно заманчивая идея и реализация, надеюсь, примите меня в вашу дружную компанию? :) Мне сейчас как раз такого и не хватает, я сама уже активно после смены места жительства (после Москвы) начала придумывать себе возможные варианты развлечений, совершенствования, как все успеть и остаться довольной собой, чтобы сенсорной депривации не случилось  :D
У вас здесь очень интересные марафоны, мне понравились :)

50

Lassiepsy
Привет, Юля  :flag:

Тебя то мне и не хватало )))))) Я только открыла глаза на вышивательные процессы ))))))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Знакомство. Добро пожаловать! » Достигайте целей вместе с нами!