Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Яной Лан украинский психолог.
Менять мышление никогда не поздно.
Любимые сериалы
Алиса. Контрольный журнал
Детям от годика до трех. Скачай.
Необычные мультфильмы
Утренняя зарядка.

Проект по саморазвитию "Все Вместе"

Объявление

Осенний месяц со Светланой

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

Махаоша написал(а):

Ты то как считаешь - она права? Ты же с ними проводишь массу времени...

Я не могу с уверенностью ответить права или нет. Дети с другими людьми ведут себя по разному. Для себя сделала вывод и в следующий раз расскажу детям как вести себя на утренниках. На уроках, я ему ни чем не помогу. Если и вправду есть проблема, надеюсь он со временем перерастет.

52

☼svetlana написал(а):

Я не могу с уверенностью ответить права или нет. Дети с другими людьми ведут себя по разному. Для себя сделала вывод и в следующий раз расскажу детям как вести себя на утренниках. На уроках, я ему ни чем не помогу. Если и вправду есть проблема, надеюсь он со временем перерастет.

Может просто нестандартная ситуация...

53

Махаоша написал(а):

Может просто нестандартная ситуация...

Я тут интернет перерыла уже вдоль и поперек, чтобы найти ответ. Пока меня зацепила одна версия. Алешик боится шума. Я даже опыт провела, включила громко музыку и в компе кино. Он ушки начал прикрывать и точно так же прятать голову как на утреннику.

Мы дома ни когда при детях не ругаемся, всегда дома тихо, даже телека нет. Музыка только классика и то тихо. А там много деток и взрослых, еще шумно. Не зря в садик он не хотел идти и как оправдание говорил, что они все кричат там.

А Мишка не такой. Он сам по натуре шумный. Только благодаря семейным традициям он более спокойный, чем дети которые тоже активные.

54

10 день - 2 балла

Основная цель

- Математикой с детьми 30 минут в день.

НЕ СДЕЛАЛА

У меня есть оправдание, но если проанализировать, то могла постараться найти пол часика для математики, просто хотелось с детьми погулять на улице, а не дома с математикой.

Дополнительные цели

- Прием витаминов - утром и вечером

СДЕЛАЛА

-  Крутить обруч - 15 минут в день

СДЕЛАЛА

ИТОГ -53 балл.

55

11 - 12 ДЕНЬ --- 14 баллов

Все занятия идут повтор материала. Проходит очень хорошо, но мне не хочется фоткать.

СДЕЛАНО

СДЕЛАНО

СДЕЛАНО

ИТОГ - 21 балл.

56

Итог - 21 балл?

57

Махаоша написал(а):

Итог - 21 балл?

:D  :D  :D
Делала отчет тут и с дочкой решала вопросы. Перестаралась  :D
ИТОГ - 67  баллов.

58

13 день - 6 баллов

Занималась и очень много. По отдельности, вместе. В разных формах шло занятие. Фотки ниже вставлю с телефона. Перекидывать с телефона на комп долго, сэкономлю время.
СДЕЛАНО

СДЕЛАНО

Утром не покрутила, а потом не было когда(( А вечером ложусь спать побыстрее, а то утром не проснусь вовремя.
НЕ СДЕЛАНО

ИТОГ -73 балл.

59

Не знаю причины, но фото с телефона не хотело вставляться((

14 день - 6 баллов

Занималась, очень много. Устала невероятно. Очень сложно удержать их внимание. Приходится занятие проводить отдельно.

СДЕЛАНО

СДЕЛАНО

На данную минуту не сделала. Может еще силы будут до 12 ночи сделать, посмотрим.

НЕ СДЕЛАНО

ИТОГ -79 баллов.

60

15 день - 6 баллов

Провела в более легкой форме занятие. Так устно отлично отвечают и так плохо когда письменно решаем примеры. Подтягивала письменные решения примеров. Вообще очень заметны результаты марафона. С каждым днем я вижу все лучше и лучше у нас получается.
http://s1.uploads.ru/t/Cv8tB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5UZu0.jpg

не Сделано. Утром забыла выпить(((

Только что покрутила ради марафона.

ИТОГ -85 баллов.

61

У меня новость. Дочке сняли брекеты. Теперь 2 года она будет на ночь одевать пластинки.
http://sa.uploads.ru/t/1J9Yn.jpg

62

Как здорово - а то это такое мучение, как мне кажется!

63

16 день - 1 балл

Не сделала. Я очень устала за день и когда наступило время делать уроки, я уснула. А дети тихонько около меня играли. Когда проснулась, было поздно и не до математики.

Сделала.

Не крутила.

ИТОГ -86 баллов.

64

☼svetlana написал(а):

Я очень устала за день и когда наступило время делать уроки, я уснула.

Я тоже так делаю иногда, но обычно в выходные...

65

Махаоша написал(а):

Я тоже так делаю иногда, но обычно в выходные...

Маша, уже насколько дней подряд не высыпаюсь. Муж может звонить только в час ночи, а то и позже. Я его ожидаю и не ложусь спать. И как результат уснула в самый неподходящий момент.

Но я старалась исправить ситуацию. Утром рано детей разбудила и уроки поделала. Они пошли со сделанными уроками в дошкольное.

66

17 день - 7 баллов

Свои пол часа от занималась утром. Думала вечером еще раз проведу урок, но позже решила пойти гулять с подругами, заслужила отдых.

Сделала.

Седелала

ИТОГ -93 балла.

67

18 день - 6 баллов

Активного, больше нормы занятия не получилось. Но в пол часа я вложилась, это точно.

Утром забыла выпить((

Сделала

ИТОГ -99 балла.

68

19 день - 1 балл

С утро до 16,30 гости у нас. А потом мы в гостях. Вернулись домой в 21.30, детей даже не мыла, сразу в кровать спать уклала. Математикой не было когда заниматься.

Принимала.

Не крутила.

ИТОГ -100 балла.